100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Все равно, как может килограмм шашлыка, стоить дешевле кило мяса? Одно это о чем говорит? Все что сроки поджимает и прочее, маринуют, и в продажу. Понимаю что все живы, но для себя, и на своём здоровье, не надо экономить.
Дык там воды (маринада) больше мяса, от того такая и цена :D мясо там нормальное, я всё их беру, и фарш, и стейк говядины - все норм.
 


Самим делать маринад не так уж и сложно, просто нужно ещё подождать пока мясо замаринуется, может готовые для тех кому ждать лень.
 
Одно время, года 3 назад, у них на нижних полках вино в тетрапаках было, и очень приличное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайдите через сайт
Там написано достигнут лимит, хотя всего 3 карты добавлено
 
Там написано достигнут лимит, хотя всего 3 карты добавлено

Хочу добавить четвертую карту, пишет это. Было в кого-то? Посмотреть вложение 465043
если регал на реал симку, звони с нее на горячку и через бота привяжется карта, если ловлю такое в мп, то и на сайте никак.
 
На эти товары бонусы списываются
HQyinSIHuXk.jpg
 
  • Like
Реакции: buzum
Смс от премьера всем приходит? Раньше не было с этим проблем (браузеры, IP, всё меняю). Возможно, я попал в часы, когда глюк какой-то у них на сайте?
 
У кого-нибудь было что не даёт списать с виртуальной карты. Кассиры говорят обновить приложение. С карты уже раз пять списывал не в блоке. Магниты разные пробовал. У людей в очереди с физ карт списывали))
 
У кого-нибудь было что не даёт списать с виртуальной карты. Кассиры говорят обновить приложение. С карты уже раз пять списывал не в блоке. Магниты разные пробовал. У людей в очереди с физ карт списывали))
Вчера было такое, я вышел из приложения, очистил кэш\данные, зашел обратно, дало списать. Возможно это были избыточные меры и просто обновился QR по времени. В любом случае, склоняюсь к тому, что это просто глюк разовый.
 
У кого-нибудь было что не даёт списать с виртуальной карты. Кассиры говорят обновить приложение. С карты уже раз пять списывал не в блоке. Магниты разные пробовал. У людей в очереди с физ карт списывали))
сегодня тоже впервые такое и у меня случилось. в магните, где всегда списывала спокойно баллы, сегодня говорят, что не списывается 🤷‍♀️ 2 раза кассир пробовала
... оставила все на кассе :D
 
Попробуй с приложения кошелька списать. У меня с ним никогда почти проблем не возникало
Попробовал. Один фиг. Причём с другой вирт карты кошелька нормально списывают. Как это понять?))
 
в магните, где всегда списывала спокойно баллы, сегодня говорят, что не списывается
От магазина не зависит, система то одна))
С чего списывали
моб. приложения; с приложения Кошелек; с пластика?
 
сегодня тоже впервые такое и у меня случилось. в магните, где всегда списывала спокойно баллы, сегодня говорят, что не списывается 🤷‍♀️ 2 раза кассир пробовала
... оставила все на кассе :D
Тут не давно по тех причинам не списывалось это хоть можно понять. Но с карты с которой уже вторую неделю потихоньку списываю это странно. Написал в поддержку сказали восстановят списание))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера было такое, я вышел из приложения, очистил кэш\данные, зашел обратно, дало списать. Возможно это были избыточные меры и просто обновился QR по времени. В любом случае, склоняюсь к тому, что это просто глюк разовый.
Я с кошелька позже попробовал тоже самое. Завтра попробую списать может действительно глюк какой.
 
Последнее редактирование:
От магазина не зависит, система то одна))
Ну уж нет. Два дня подряд, пыталась с нескольких акков списать баллы, неполучалось. Ехала в другой магнит, и списывались прекрасно, и так повторю, 2 дня. Ни с каких карт, ни с виртуалок, ни с пластика, ни из кошельков. Другой магнит, и списывается прекрасно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё один вопрос, кто вообще придумал что нужна какая то покупка, для списания баллов? Сделала 2 свежих акка, к ним получила 1000 от Тинькова, на след.день без всяких покупок, списание баллов в ноль при покупке.
 
Последнее редактирование: