100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Тоже последние приходы баллов не хотят списываться уже 2-3 дня, хотя как обычно, пополнил покупкой, причём несколько раз, пока чекал их в эти дни. До этого списывалось сразу на следующий день после покупки (юзаю 5шт на акке, 3 физ, вирт и кошель). В схеме ничего не менял. В чём может быть дело?

И ещё забавно, что на одну карту полностью от Яндекса ничего не пришло (только на одну, тоже ничего менял и соблюдал безопасность). Такие дела. :)
 


Подтверждаю, что никакие 20 накопленных бонусов для списания не обязательно! Уже с нескольких аккаунтов, где только пластики и Вирт от кошелька, (БЕЗ кобренд карт), списание через Вирт штрих из приложения магнит(старой версии) без проблем без единой до этого покупки(если не считать по 1р за пластик, но это же явно не 20 накопленных бонусов!).
Здесь либо для определенных регионов правило 20б все таки действует, либо ГОРАЗДО ВЕРОЯТНЕЕ вы попадаете под некий "тех.сбой" или что-то подобное в магазине, тогда ни у кого не получится списать, такая же проблема часто была и в пятерке) Думаю и здесь не исключение. Вот сегодня впервые попал именно в такую ситуацию, до этого на этой же кассе списывал без проблем, а в этот раз облом. Пошел в другой магаз, там списались. Для себя теперь определил разумную схему: проверять на кассе активность карты(карт) ДО покупки, а уж потом набирать товар, чтобы не играть в лотерею...Правда из-за глуповатой системы магнита не все кассиры имеют возможность отменять товар, но это уже их проблемы)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Кто-нибудь знает точную схему для разблокировки регионального ограничения??? Покупки в родном регионе сделали, даже неделя прошла, списание не работает. Видимо только через тп?
 
Кто-нибудь знает точную схему для разблокировки регионального ограничения???
А есть ли она...?
В ТП прямо сказали, списание только в домашнем регионе.
Покупки в родном регионе сделали, даже неделя прошла
Кто об этом писал, но и как писали нужно чтоб накопленные баллы в регионе где хотите списать были больше чем с города от куда карта.
 
А есть ли она...?
В ТП прямо сказали, списание только в домашнем регионе.

Кто об этом писал, но и как писали нужно чтоб накопленные баллы в регионе где хотите списать были больше чем с города от куда карта.
Вот да, в ТП как раз сказали именно так, что в каком регионе больше покупок и соответственно накопленных баллов, тот и домашний. Отсюда получается вероятная схема, перебить покупками в том регионе, в котором хотите списывать. А пока что в ТП отправили обращение в тех отдел, рассмотрение до 14 дней, посмотрим, что будет, может и разблокируют для моего региона. Но думаю лучше всего не терять время и попросить перенести бонусы на другой акк, если конечно можно на абсолютно любой. Кто-то уже делал так???
 
Вак смс загнулся, подскажите где покупать смски для премьер
Вроде разогнулся
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
У кого-нибудь имеется КРЕДИТНАЯ карта Тинькофф-магнит? На нее тоже создаётся кобренд виртуалка в аккаунте приложения магнит? И на кредитки тоже можно создавать виртуалки в приложении Тинькофф?
 
У кого-нибудь имеется КРЕДИТНАЯ карта Тинькофф-магнит? На нее тоже создаётся кобренд виртуалка в аккаунте приложения магнит? И на кредитки тоже можно создавать виртуалки в приложении Тинькофф?
Ну по идее да. Потому что виртуальные карты, можно на любой карточный продукт тинькова выпускать
 
Интересно, а если оформить ещё одну кобренд карту от другого банка, она видимо не добавится в аккаунт приложения магнит, раз там и так уже 10(11) карт.

Кто не в курсе, сейчас увидел в приложении магнита супер выгодное предложение от банка ВТБ, их кобренд кредитку магнита. Дают 2500 бонусов и обслуживание карты бесплатное с беспроцентным периодом 110 дней + кешбек 2% на популярные категории, например любимые супермаркеты, и не только. Если я чего то плохого не упустил, то подумать о приобретении точно стоит!)
 
Интересно, а если оформить ещё одну кобренд карту от другого банка, она видимо не добавится в аккаунт приложения магнит, раз там и так уже 10(11) карт.

Кто не в курсе, сейчас увидел в приложении магнита супер выгодное предложение от банка ВТБ, их кобренд кредитку магнита. Дают 2500 бонусов и обслуживание карты бесплатное с беспроцентным периодом 110 дней + кешбек 2% на популярные категории, например любимые супермаркеты, и не только. Если я чего то плохого не упустил, то подумать о приобретении точно стоит!)
Разве карта кредитная кобрендовая?
 
Разве карта кредитная кобрендовая?
Да, кобренд может быть хоть дебетовкою, хоть кредитной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не в курсе, самому хотелось бы узнать, а то тут все только дебетки заказывали видимо)
И кредитка идёт кобрендом, за неё 2000 баллов начисляют Screenshot_20220627-171407.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только учтите, при проведении первой операции, по кредитке, тинькоф сразу спишет за обслуживание, за год сразу, и по сути профит от кредитки будет такой же, как от дебитовки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз там и так уже 10(11) карт
Не предел, у меня по 12 карт привязанно
 
Последнее редактирование:
Да, кобренд может быть хоть дебетовкою, хоть кредитной
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И кредитка идёт кобрендом, за неё 2000 баллов начисляютПосмотреть вложение 466546
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только учтите, при проведении первой операции, по кредитке, тинькоф сразу спишет за обслуживание, за год сразу, и по сути профит от кредитки будет такой же, как от дебитовки
Да это только в моем случае, так как мне бонусы за дебетку не придут уже. Хотя вот тем, у кого дебетка имеется, тоже есть выгода, так как кредитка это уже другой продукт и за него ТОЖЕ упадут бонусы магнита, а если ещё и подключить бесплатную подписку Тинькофф Про, то обслуживание 490 будет, то есть получится можно сказать выгода в 1500 бонусов магнита. Мне в ТП уже 2 разных оператора ответили, что списание за обслуживание все таки в день выписки. О 100% доверии к ним конечно и речи быть не может. Но все равно где то читал, что полное закрытие кредитки только после 40 дней без задолженностей, так что облом, успеет списаться.

А лучше вообще замутить кобренд кредитку ВТБ-магнит. Ну или все вместе: дебетку Тинькофф-магнит, кредитку Тинькофф-магнит и кредитку ВТБ-магнит, полный профит!)))
 
Да это только в моем случае, так как мне бонусы за дебетку не придут уже. Хотя вот тем, у кого дебетка имеется, тоже есть выгода, так как кредитка это уже другой продукт и за него ТОЖЕ упадут бонусы магнита, а если ещё и подключить бесплатную подписку Тинькофф Про, то обслуживание 490 будет, то есть получится можно сказать выгода в 1500 бонусов магнита. Мне в ТП уже 2 разных оператора ответили, что списание за обслуживание все таки в день выписки. О 100% доверии к ним конечно и речи быть не может. Но все равно где то читал, что полное закрытие кредитки только после 40 дней без задолженностей, так что облом, успеет списаться.

А лучше вообще замутить кобренд кредитку ВТБ-магнит. Ну или все вместе: дебетку Тинькофф-магнит, кредитку Тинькофф-магнит и кредитку ВТБ-магнит, полный профит!)))
В тинькове списывают за год, сразу после первой операции, это что касается кредитки. Знаю на собственном опыте по кредитке драйв
 
А лучше вообще замутить кобренд кредитку ВТБ-магнит. Ну или все вместе: дебетку Тинькофф-магнит, кредитку Тинькофф-магнит и кредитку ВТБ-магнит, полный профит!)))
Альфа и Убрир не кобренды? С ними виртуалки Магнита не дают?
Они тоже в партнёрах Магнита:
Код:
https://magnit.ru/partners/
 
  • Like
Реакции: kerazar