100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Вот я о том же, сейчас покупала, прекрасно списались. Вот и хотела уточнить что бред
А у вас ан сахар даёт скидку пенсионерам и инвалидам? У нас нет, поэтому и списания возможны. Нельзя списывать на те продукты, на которые соцскида идёт.
 


А у вас ан сахар даёт скидку пенсионерам и инвалидам? У нас нет, поэтому и списания возможны. Нельзя списывать на те продукты, на которые соцскида идёт.
Нельзя списывать на весовой товар, подлежащей обязательной маркировке, на сигареты, и на крепкий алкоголь. Других ограничений нет.
 
@Strannik2022 @jon555 меня ввело в заблуждение вот это Screenshot_20220618-112957.jpgуже Разобралась, что написана чепуха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас та же песня, в одном из магнитов, ни в какую ни с одного акка списать не дало. Пишет по тех причинам, в другом прекрасно отоварилась с трех аккаунтов
 
Нельзя списывать на весовой товар, подлежащей обязательной маркировке, на сигареты, и на крепкий алкоголь. Других ограничений нет.
На крепкий алкоголь можно, но с учетом МРЦ. Вино покупаю с 50% дисконтом.
 
На крепкий алкоголь можно, но с учетом МРЦ. Вино покупаю с 50% дисконтом.
На вино (обычное) нет МРЦ. Есть на шампанское. Про МРЦ вкурсе, написал для простоты восприятия.
 
На вино (обычное) нет МРЦ. Есть на шампанское. Про МРЦ вкурсе, написал для простоты восприятия.
На вино есть МРЦ тоже покупал с баллами вы путаете с винными напитками на них списывалось раньше 100% сейчас 50% как и на пиво
 
На вино есть МРЦ тоже покупал с баллами вы путаете с винными напитками на них списывалось раньше 100% сейчас 50% как и на пиво
Нету мрц за вино, даже мартини за баллы покупала. правда до нового года. вина игристые только и шампанское с мрц
 
На вино есть МРЦ тоже покупал с баллами вы путаете с винными напитками на них списывалось раньше 100% сейчас 50% как и на пиво
Ничего я не путаю вот список товаров с МРЦ на 2022 год. Вина там нет.
 
А кто-нибудь пробовал брать за баллы шашлык и к нему получается за 1 рубль на прошлой неделе был розжиг, а на следующей будет кетчуп?. Проканывает при покупке с баллами?
 

Вложения

  • магнит.jpeg
    магнит.jpeg
    232,9 KB · Просмотры: 85
Как нет? Вина игристые, не путать с винами шампанскими
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь пробовал брать за баллы шашлык и к нему получается за 1 рубль на прошлой неделе был розжиг, а на следующей будет кетчуп?. Проканывает при покупке с баллами?
Нельзя такой шашлык покупать, ну вы что, нельзя такое брать, от слова вообще
 
  • Like
Реакции: kerazar
Как нет? Вина игристые, не путать с винами шампанскими
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя такой шашлык покупать, ну вы что, нельзя такое брать, от слова вообще
Да не, я уже брала и не раз. Мираторг вроде ничего продукцию делают, и вроде живы))). Я понимаю, когда на природу к мамке в деревню поедем - сами замаринуем мяса с рынка. А в квартире на сковородочке пойдёт.
 
Да не, я уже брала и не раз. Мираторг вроде ничего продукцию делают, и вроде живы))). Я понимаю, когда на природу к мамке в деревню поедем - сами замаринуем мяса с рынка. А в квартире на сковородочке пойдёт.
Все равно, как может килограмм шашлыка, стоить дешевле кило мяса? Одно это о чем говорит? Все что сроки поджимает и прочее, маринуют, и в продажу. Понимаю что все живы, но для себя, и на своём здоровье, не надо экономить.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Какое вино хорошее в магните?
Смотря что вы предпочитаете. Абхазские вина не берите, паль страшная, и близко не то, что продают в Абхазии. Грузинские более менее, но они на любителя. Из белых полусладких обратите внимание на шардоне, обычно независимо от производителя, вкус более менее
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
Смотря что вы предпочитаете. Абхазские вина не берите, паль страшная, и близко не то, что продают в Абхазии. Грузинские более менее, но они на любителя. Из белых полусладких обратите внимание на шардоне, обычно независимо от производителя, вкус более менее
Плохо что выбора не так много. В гипермаркете больше выбор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в винах не разбираюсь. Покупал по просьбе отца Dom Venitia Confidence.
Скачал приложение по вину vivino. Будем тестировать))
 
Как нет? Вина игристые, не путать с винами шампанскими
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нельзя такой шашлык покупать, ну вы что, нельзя такое брать, от слова вообще
Игристые вина, это что то на подобии шампанского. К обычному вину не имеет никакого отношения.
 
К обычному вину
Когда речь шла о мрц вина, не уточнялось, на какое. Вы утверждали, что мрц на вино нет, а я вам привела пример игристые. И кстати, шампанским и игристые, это абсолютно разные вещи. Почитайте, на досуге. https://decanter-ru.turbopages.org/...sya-shampanskoe-ot-naturalnogo-igristogo-vina
А судя по вашему сравнению то можно сказать что бренди и коньяк одно и тоже, хотя тоже, разные вещи
 
Хочу добавить четвертую карту, пишет это. Было в кого-то?
Screenshot_20220621_154030_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
 
Плохо что выбора не так много. В гипермаркете больше выбор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скачал приложение по вину vivino. Будем тестировать))
Одно время, года 3 назад, у них на нижних полках вино в тетрапаках было, и очень приличное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу добавить четвертую карту, пишет это. Было в кого-то? Посмотреть вложение 465043
Зайдите через сайт