100 баллов на карту Магнит от PREMIER

Вот вам и ответ

Сам ещё это не проверял.
Это ложный ответ. Перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке определяет правительство, а не магазин. Конфеты не подлежат обязательной маркировке.
 


На сыр Моя цена акционный баллы не смогли списать, видеть их видят, а в зачет не идут. Может конечно глюк какой локальный, непонятно.
 
Если сделать скрин карты из приложения кошелек и показать на кассе, по идее же даст списать баллы? Вроде и номер карты и код статичны?
 
Из кошелька не списывает больше насколько мне известно.
Вчера тоже не могли списать на пиво, говорит мол баллы видит, сумму вводит, но цена по итогу не меняется. Бесят такие глюки, раньше не было такого: когда 100% списание было, можно было только на баллы рассчитывать, т.к. списывалось без геморроя, а сейчас дрочилово какое то начинается :(
 
Сегодня не смогли списать баллы с виртуальной, сказали потому что приложение не обновлено. Хорошо народу мало было, я быстренько его обновила, после этого баллы списались.
 
Из кошелька не списывает больше насколько мне известно.
ТП ответила что списание возможно.
Screenshot_2022-06-04-14-37-22-92_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2_1.jpg
И ещё, кто тут спрашивал про списания в другом городе, списания возможны только в домашнем регионе :confused:
Screenshot_2022-06-04-14-41-47-13_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2_1.jpg
 
  • Like
Реакции: phoenixq
И ещё, кто тут спрашивал про списания в другом городе, списания возможны только в домашнем регионе :confused:
Любопытно, а "домашний" каким образом привязывается? Это определенные номера карт лояльности в определенных городах? Или в момент активации карты (при покупке) происходит привязка к региону?
 
Любопытно, а "домашний" каким образом привязывается? Это определенные номера карт лояльности в определенных городах? Или в момент активации карты (при покупке) происходит привязка к региону?
думаю карта получает привязку в момент покупки в определенном магазине.
потому как сам аккаунт можно при реге привязать куда угодно.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Любопытно, а "домашний" каким образом привязывается? Это определенные номера карт лояльности в определенных городах? Или в момент активации карты (при покупке) происходит привязка к региону?
К какому городу может быть привязка номера виртуалки, когда регается акк магнита онлайн? А вот у номера телефона привязки - вот у него есть свой регион.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
К какому городу может быть привязка номера виртуалки, когда регается акк магнита онлайн? А вот у номера телефона привязки - вот у него есть свой регион.
Симка была куплена, а соответственно и домашний регион - Воронеж. А живу в Владимире и пользуюсь виртуалкой Магнита здесь и зачисленные бонусные баллы на пластик, тоже тратятся здесь (а в другом городе нет). Значит нет зависимости в этом плане от домашнего региона симки используемой при регистрации онлайн.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Значит нет зависимости в этом плане от домашнего региона симки используемой при регистрации онлайн.
Остаётся вариант, что при первой покупке задаётся регион.
 
Лимит 5 кобренд карт, как удалось выяснить. В теории, если через поддержку удалить существующие, перевыпустить виртуалки, то при очередной выгрузке новые карты вполне могут добавиться в ЛК магнита. Но как по мне так проще пластика прикупить.
Нет, и пластик и 5 виртуалок кобренда добавилось. Крайняя не сразу толькоScreenshot_20220604_162459.jpg
 
А что означает "технический сбой"? Не могу платежную карту привязать
 
Промокод у премьера с первого раза активируется у всех? Что то подглючивать стало..
 
А что означает "технический сбой"? Не могу платежную карту привязать
то и означает ))
последний час постоянно то карту не дает добавить, то рега акка с третьего раза получается.
вечер , суббота , всем бонусы нужны).
 
  • Haha
Реакции: J41
Я 4 виртуалки запорола из-за них.((((
виртуалки запороть невозможно, они на регу аккаунта не влияют. вероятно дело в номере телефона.
было такое пару раз что не принимает премьер номер, хотя симка и новая совсем.