100 баллов на карту лента



Дружок, как это не странно , но на сайте Ленты.
Ну, можно на сайте Эльдорадо ещё попробовать, или в Деливери, например.
Парни, я тоже люблю, как и вы, язвить и прыскать ядом, но думаю, что тут ключевой предлог "по"
Друзья, на каком сайте создаются профили по Ленте для начисления балов?
т.е. если переводить, то челик спрашивал сайт, где ему создать профиль, что бы потом от туда скинуть баллы ленты. думаю так...
Хотя конечно, это не отменяет того, что либо:
- челик не посмотрел первое сообщение в топике
- либо челик реально из деревни
 
  • Like
Реакции: SDV
Я загерал на основу и 10 акков виртуалок.
Везде вроде начислялись.
Не знаю зачем больше, они же месяц действительны.

А персональный купон на 15% скидки в ДР они смотрят паспорт, никто не в курсе?
у меня не смотрели паспорт, даже близко такого разговора не было , раз в день можно этот промокод на 15% применять
 
Так +8 или +14 , есть опытные люди?)
 
Я загерал на основу и 10 акков виртуалок.
Везде вроде начислялись.
Не знаю зачем больше, они же месяц действительны.

А персональный купон на 15% скидки в ДР они смотрят паспорт, никто не в курсе?
Да флайер дают по предъяве паспорта на одну покупку, кстати щас, у меня например и без этих полно купонов на 15% штук 31 и 10%-37 штук. А на 10% -даже в сумку не кладу, море и эти купоны сгорят 13.10.19.Так что в личку могу продать или обменять их. Но у них акция на акцию не действует в отличие от Дикси. И это очень не выгодно, хорошо что баллы на акционные списать можно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это баг или фича, то что балы плюсуют а не снимают?
Upd: просто баланс долго обновлялся.
Надо быть готовым к багам, я когда абузил по 500 баллов в день чего только не было, было и баллы снимали мои перед моим носом ( я стоял на этой кассе и чел купил перед моим носом на мои кровные погорельские -2 бутылки водки , я это из чека потом увидел который на почту приходит), я уж и на кассиршу грешил, что она меня увидела и как-то ранее сгенериов мою карту, списала сама )). Но это фантастика, может контрабуз СБ не причем и это баги но блять такое совпадение ( получается они меня вообще по камерам вели, но не много ли чести или я действительно Трумен ))). Были покупки по моей карте, когда меня в магазе вообще не было, но чеки мне приходят на почту и в тот момент, как правило, 500 баллов не было еще и мне это наоборот плюсом шло мне нужно было 10 набрать чтобы 500 баллов на след день получить. Теперь я понимаю из поста Mystory2008, что это были проделки контрабузников СБ ленты, но они как слепые котята не видят баллов, но генерят запросто, среди них тоже есть наши "братья" и такое их поведение чревато карьерой, но раз первая российская беда тут, найдутся и среди них..... Самый страшный враг абузера - контрабузер из СБ Лента.)))
 

Вложения

  • IMG_20191004_144650.jpg
    IMG_20191004_144650.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
че то хз, но ни на одной карте нет 100 баллов- 4 на руках и 5 вирт :recourse:
 
Признавайтесь , что за школьники в екб на Сахарова затаривали чипсы и салаты по 5акков за раз ?)
 
Растявкались тут, щенки.
 
И что, никто не продает?
 
Выбирайте магазины-сараи, не надо тарится например в ОХТА-МОЛЛЕ на подземном этаже, туда воришки не захаживают и там СБ делать нехй они яйца лижут и с абузерами боряться, а в магазинах-сараях все наоборот там каждый второй посетитель клептоман или АУЕ и им не до нас, они их ловят..... ))
 
Последнее редактирование:
Кто то проьовал списать с чужих карт?
 
Выбирайте магазины-сараи, не надо тарится например в ОХТА-МОЛЛЕ на подземном этаже, туда воришки не захаживают и там СБ делать нехй они яйца лижут и с абузерами боряться, а в магазинах-сараях все наоборот там каждый второй посетитель клептоман или АУЕ и им не до нас, они их ловят..... ))
У нас в городе все крутые, сарайных нет....
 
У нас в городе все крутые, сарайных нет....
неправильно выразился, на своем проф сленге строительном, магазины с незамысловатой архитектурой и конструкцией
"Каркас+ сэндвич панели" на языке строителя сарай, так как быстро возводится, дешево стоят и кстати сгорают за 2 часа )). Тип магазин-склад, априоре Гипермаркет - по классификации Ленты.
 
Я что-то подзабыла.... можно бонусами покрыть же весь товар, кроме алкоголя и табака? Больше же нет исключений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да... в первый день акции ручками на разные почты/телефоны с подтверждениями зарегила 15 акков, решив что достаточно. Потом в остальные дни еще 25 накропала (итого 40 - можно идти дербанить службу безопасности, как тут чувак выше отписался, бгг -шутка)). Счас сижу и думаю, черт, еще надо было накропать. Я честно и не верила, что начислят)) Граждане, чего с жабой-то делать, а?))
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Я что-то подзабыла.... можно бонусами покрыть же весь товар, кроме алкоголя и табака? Больше же нет исключений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да... в первый день акции ручками на разные почты/телефоны с подтверждениями зарегила 15 акков, решив что достаточно. Потом в остальные дни еще 25 накропала (итого 40 - можно идти дербанить службу безопасности, как тут чувак выше отписался, бгг -шутка)). Счас сижу и думаю, черт, еще надо было накропать. Я честно и не верила, что начислят)) Граждане, чего с жабой-то делать, а?))
Готовься к следующему, покупай халявные симки..... )) У абузеров войны, в отличие от военных одни и те же ))
 
Я что-то подзабыла.... можно бонусами покрыть же весь товар, кроме алкоголя и табака? Больше же нет исключений?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да... в первый день акции ручками на разные почты/телефоны с подтверждениями зарегила 15 акков, решив что достаточно. Потом в остальные дни еще 25 накропала (итого 40 - можно идти дербанить службу безопасности, как тут чувак выше отписался, бгг -шутка)). Счас сижу и думаю, черт, еще надо было накропать. Я честно и не верила, что начислят)) Граждане, чего с жабой-то делать, а?))
Подкармливать ее родимую.
и да пивасик вроде можно за баллы.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans и DigitalSpirit
Селлеры есть?