1.000.000 онлайна как?

До этого еще был пик в лям.
14 марта. А ну по твоему только в России карантин ввели и только Россия в кс играет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14 марта же у всех стран все четко было 0-0-0 стата по короне
 


Выше привел минимальный список игр, который пришел в голову.
по душе и нашли.
Нет подобных игр,с таким балансом и командной игрой. Уже сколько раз это везде и говорили.
Нивелируется все движком 2008 года, который крутят далеко не в лучшую сторону.
Отчасти тут виноваты скины...
Если ты вольешь кучу бабок в .... фортнайт, то, что ты получишь?
А тут можно +-60 вернуть в реал или купить почти на такую же сумму игр. Ты можешь холдить и попытаться получить больше, обменять и т.д. Скины чего-то стоят, в отличии от других.
+ такой х айп в том, что она стала бесплатной для всех.
Людям это нравятся.


Ну и игра +- хорошая, если бы не читеры ....
По моему смысл от скинов умер в тот день, когда ввели недельное ограничение? Читеры это вообще бич этой игры, дай бог в день 1-2 катки без них сыграть, тут же совсем ужас с ними.
Очередной челик, которому не нравится игра и он возводит свои вкусы в абсолют, не понимая, как же она может нравиться другим людям
Классика:5:
Я люблю кску, если ты бы умел читать, ты бы увидел, что я не привел в противовес своей любви к ней. Я сказал, что игра не понимаю, откуда в 2020 такой онлайн. Я потратил на эту игру без малого 6 лет и если я сейчас скачаю ее, я уверен ничего нового, кроме более низкого фпс я там существенно нового не увижу.
Блять карантин везде, все задротят, вот тебе и лям. Куча школьников, которые хотят стать невьебенными киберспортсменами, обычный народ, который сейчас сидя дома играет во все подряд, хуева тутуева недостримеров переютуберов и других камеродрочеров ну и какие-нибудь старики ностальгирующие по временам когда они играли со своими братками в сиеску. Вот тебе и лям
Я думаю кска явно уступает большинству игр, даже с других жанров для таймкилинга в наше не простое время.
 
Какому большинству она уступает? Приведи примеры адекватные, в которые играют на проф уровне.
 
Выше привел минимальный список игр, который пришел в голову.

Нивелируется все движком 2008 года, который крутят далеко не в лучшую сторону.

По моему смысл от скинов умер в тот день, когда ввели недельное ограничение? Читеры это вообще бич этой игры, дай бог в день 1-2 катки без них сыграть, тут же совсем ужас с ними.

Я люблю кску, если ты бы умел читать, ты бы увидел, что я не привел в противовес своей любви к ней. Я сказал, что игра не понимаю, откуда в 2020 такой онлайн. Я потратил на эту игру без малого 6 лет и если я сейчас скачаю ее, я уверен ничего нового, кроме более низкого фпс я там существенно нового не увижу.

Я думаю кска явно уступает большинству игр, даже с других жанров для таймкилинга в наше не простое время.
Ты один из челиков из типа "дота умерает, очердной говеный пач"?
Он только попортил жопки трейдерам и не более.
 
Ты все эти 6 лет железо своё не обновлял вот твой фпс в пизду и идёт..
 
@Chewderchu если бы не выпустили кс:го,играли бы в 1.6 минимум пол ляма человек. Если не больше) Там и скинов не было.
И еще раз,нет ни одной игры подобной КС.

А читеры...за год в ММ может 2 человека и видел. И то,постоянно все на всех пиздят,что тот с софтом. Ты же не под столом у него сидишь. Если он играет,значит без бана,значит он и без читов. А все остально - твое предположение
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Какому большинству она уступает? Приведи примеры адекватные, в которые играют на проф уровне.
Так мы сейчас говорим про проф уровень? Ты хочешь сказать весь этот 1 000 000 играет на проф уровне и именно он их так завлекает? Где бесплатный доступ даже не дает поиграть в ММ, пока не качнешь через жопную боль определенный уровень?
Чушь не неси чел, я не особо сейчас увлекаюсь киберспортом, но даже я понимаю, что батлрояль куда выгоднее в плане проф уровня, но разговор сейчас далеко не о нем.
Ты все эти 6 лет железо своё не обновлял вот твой фпс в пизду и идёт..
Так и игра технически не обновлялась все эти года.
 
такой онлайн сейчас еще потому что все запустили песочницы и фармят кейсы, если у челика по 30 контр страйков с разных акичей запущено, то всего лишь 35 тыщ игроков таких и вот тебе онлайн в лям
 
@Chewderchu если бы не выпустили кс:го,играли бы в 1.6 минимум пол ляма человек. Если не больше) Там и скинов не было.
И еще раз,нет ни одной игры подобной КС.

А читеры...за год в ММ может 2 человека и видел. И то,постоянно все на всех пиздят,что тот с софтом. Ты же не под столом у него сидишь. Если он играет,значит без бана,значит он и без читов. А все остально - твое предположение
Ну ты везунчик ....
 
Я люблю кску, если ты бы умел читать, ты бы увидел, что я не привел в противовес своей любви к ней. Я сказал, что игра не понимаю, откуда в 2020 такой онлайн. Я потратил на эту игру без малого 6 лет и если я сейчас скачаю ее, я уверен ничего нового, кроме более низкого фпс я там существенно нового не увижу.
Я не знаю где ты там взял низкий фпс, открою секрет, для комфорта стоит играть на самых лоу настройках, хотя за 6 лет ты и так должен был это понять
У меня фпс проседают иногда только на новом кэше, но редко и некритично, а вот другие, названные тобой онлайн шутеры, типа Таркова или Фортнайта как раз таки отличаются хуёвым оптимизоном и кучей багой заправленных вылетами после очередного обновления
 
Так мы сейчас говорим про проф уровень? Ты хочешь сказать весь этот 1 000 000 играет на проф уровне и именно он их так завлекает? Где бесплатный доступ даже не дает поиграть в ММ, пока не качнешь через жопную боль определенный уровень?
Чушь не неси чел, я не особо сейчас увлекаюсь киберспортом, но даже я понимаю, что батлрояль куда выгоднее в плане проф уровня, но разговор сейчас далеко не о нем.

Так и игра технически не обновлялась все эти года.

Ты в мм вообще заходил в этом начале жопарвания? Там блять читеров 9/10, будет 10 если ты тоже подрубишь, делать мм полностью открытый сразу тупо не логично, так как эта будет полный пиздец, думаю пояснять не нужно. А если хочешь играть нормально и не рвать жопу то заплати и играй..
 
Так мы сейчас говорим про проф уровень? Ты хочешь сказать весь этот 1 000 000 играет на проф уровне и именно он их так завлекает? Где бесплатный доступ даже не дает поиграть в ММ, пока не качнешь через жопную боль определенный уровень?
Чушь не неси чел, я не особо сейчас увлекаюсь киберспортом, но даже я понимаю, что батлрояль куда выгоднее в плане проф уровня, но разговор сейчас далеко не о нем.

Так и игра технически не обновлялась все эти года.
популярность игры решает. Так же,как и все остальное. Футбол - считается одним из лучших,потому что популярен. Артисты,которые хуйню поют,самые известные и проигрываемые - потому что популярны. Так и тут. Киберспорт решает многое.
 
Я когда тебя просил привести игры, которые также играются на проф уровне, не имел ввиду что в это лям это лям профессионалов был. Просто хочу увидеть твои «достойные» игры, которые лучше чем кс
 
такой онлайн сейчас еще потому что все запустили песочницы и фармят кейсы, если у челика по 30 контр страйков с разных акичей запущено, то всего лишь 35 тыщ игроков таких и вот тебе онлайн в лям
А ты пробовал через песочек? )

Если только аваст, но он не у всех...
 
Ты один из челиков из типа "дота умерает, очердной говеный пач"?
Он только попортил жопки трейдерам и не более.
Параллельно следя за тобой, как там постоянно выходят живые патчи. Как там балансят игру, вводят что-то новое, обновляют движок, вижу эволюцию игры. Сравнивать с дотой глупо, т.к. кска по большей части не изменилась.
@Chewderchu если бы не выпустили кс:го,играли бы в 1.6 минимум пол ляма человек. Если не больше) Там и скинов не было.
И еще раз,нет ни одной игры подобной КС.

А читеры...за год в ММ может 2 человека и видел. И то,постоянно все на всех пиздят,что тот с софтом. Ты же не под столом у него сидишь. Если он играет,значит без бана,значит он и без читов. А все остально - твое предположение
Когда играешь в серию игр более 10 лет, уже есть понимание, когда софт, а когда чувак хорошо играет. И по больше части, читы настолько палевно юзали люди, что даже с закрытыми глазами было легко определить, кто с чем играет.
популярность игры решает. Так же,как и все остальное. Футбол - считается одним из лучших,потому что популярен. Артисты,которые хуйню поют,самые известные и проигрываемые - потому что популярны. Так и тут. Киберспорт решает многое.
Здесь реально плохая аналогия с игрой, немного другие нюансы. Кска не хайпит и не обновляется в техническом плане и планка 1 000 000 выглядит реально странно.
Я не знаю где ты там взял низкий фпс, открою секрет, для комфорта стоит играть на самых лоу настройках, хотя за 6 лет ты и так должен был это понять
У меня фпс проседают иногда только на новом кэше, но редко и некритично, а вот другие, названные тобой онлайн шутеры, типа Таркова или Фортнайта как раз таки отличаются хуёвым оптимизоном и кучей багой заправленных вылетами после очередного обновления
1280х960 всю жизнь играл и после очередного их обновления карт(инф,дд2,трейна) фпс уходил все глубже и глубже в анал, при этом повторюсь движок не обновляли с самого его зачатия.
 
Если в игру не играют на проф уровне, значит в ней и любителей не так и дохуя. Значит ляма онлайна в такой игре хуй когда найдётся, только если китайцы не расплодятся до Овер дохуища миллиардо
 
1280х960 всю жизнь играл и после очередного их обновления карт(инф,дд2,трейна) фпс уходил все глубже и глубже в анал, при этом повторюсь движок не обновляли с самого его зачатия.
Ну так дело не в валв, карты обновляют создатели, а не лично вальвы
И они особо не парятся над оптимизоном
Просто надо иногда обновлять пеку и всё
 
Я когда тебя просил привести игры, которые также играются на проф уровне, не имел ввиду что в это лям это лям профессионалов был. Просто хочу увидеть твои «достойные» игры, которые лучше чем кс
Да при чем здесь достойные игры, на вкус и цвет как говорится. Я могу назвать любую игру, которая нравится мне, но это не значит, что она понравится тебе.
 
Ты заебал со своими мне обновляется в техническом плане. Да потому-что нравится она такая какая она есть, нахуй там движок менять, иди в варфейс играй тогда. Тебе что нужно ? Какие технические изменения?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Параллельно следя за тобой, как там постоянно выходят живые патчи. Как там балансят игру, вводят что-то новое, обновляют движок, вижу эволюцию игры. Сравнивать с дотой глупо, т.к. кска по большей части не изменилась.

Когда играешь в серию игр более 10 лет, уже есть понимание, когда софт, а когда чувак хорошо играет. И по больше части, читы настолько палевно юзали люди, что даже с закрытыми глазами было легко определить, кто с чем играет.

Здесь реально плохая аналогия с игрой, немного другие нюансы. Кска не --Ссылка удалена--ит и не обновляется в техническом плане и планка 1 000 000 выглядит реально странно.

1280х960 всю жизнь играл и после очередного их обновления карт(инф,дд2,трейна) фпс уходил все глубже и глубже в анал, при этом повторюсь движок не обновляли с самого его зачатия.
То есть не обновляли? хочешь сказать, что как первый соурс выпустили в 90-x, так они и оставили
1.0


Может ты с беседкой попутал?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t