Vladimirovna300529
Бог флуда
Это уже для 2ой недели - а в условиях не было какую надо сдавать - ничё не поймешьКто то активно его искал:
сайт: Дневник здоровья: Твоё начало
Это уже для 2ой недели - а в условиях не было какую надо сдавать - ничё не поймешьКто то активно его искал:
сайт: Дневник здоровья: Твоё начало
тут вопрос скорее в самом устройстве - айпад почему-то не поддерживает тот подсчет шагов - и задания Прогулки не даёт делатьв программе задания включается автоматом после первого открытия отчетной формы. я днем открыла, к вечеру вернулась домой. а там - уже все 2000 зачтены![]()
Ну так про свой хуавей это я давно выяснила - бестолковка у меня китайскаяВ планшете Хуавей тоже не дает делать задания на шаги…
Складывается впечатление, что в планшетах шагомеры отсутствуют
Стоматология, колокола, фотовыставка, одежда, батарейки, прогулка вчера....... хоть фонтаны вчера проверилиЯ что-то не поняла ?
У нас все специализды ушли нафронт,в отпуска?
Батарейки с блистерами проверять вообще не собираются,ждут,пока автоматом пройдет ?
Ау,читающие нас ГЗшники,уж проверьте задания то
Да уж)Не ищите в этом логику, но 9е не было выходным или праздничным днем)))))
Посмотреть вложение 1064673
Я об этом не думала, т.к. ориентировалась на график Сезонов) а это из группы СабоДа уж)
Думаешь на "доске судьбы" написала и сейчас выдадут? Это у ЖД хорошо получалось. Но даже он уже пропал. Так все убегут с этими бесконечными селфи и без нормальных заданий. В прошлом году площадки по 2000 штук два раза в неделю были, а в этом 33 селфи за 300 баллов.Лучше бы библы выкладывали как положено ! Пишу им в ВК постоянно , отвечают как попугаи одно и тоже . Библиотекари стонут от их ,, работы,, !! Работать начинают после жалоб в ДИТ
"Радывают" народ как могутДумаю бабло перенаправили на Лето в Москве . Каждый год все обширнее и шикарнее лето .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГЗ многие не заметят , а вот Лето все гуляют и празднуют .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то каждый год елки разбирают четко14-15 января , а в этом аж 8 марта еще и не думали разряжать . В библе спросила в чем дело , почему елка еще стоит ? Запрещено разряжать , ждем отмашку!!!
Здесь писать бесполезно , как и им в ВК . Читают они только подкрутить болты , а сейчас и подкручивать нечего . Поэтому думаю они давно здриснули отсюда , та и судя по всему их сильно сократили , а начальству читать всяких нищ….ов читать …. зашкварДумаешь на "доске судьбы" написала и сейчас выдадут?
Фото из приложения они так и не убрали?Московское здоровье зачли, без дневника здоровья, писала, что ничего не понятно) В следующий раз задание можно взять 16 июня, мест много.
Не знаю, почему фото, а не скринФото из приложения они так и не убрали?

Я им отправила фото те же что и скрины чтоб не вредничали - пока на проверке)Не знаю, почему фото, а не скрин![]()