opolon6
Бог флуда
цнарод на браузерных 5/6 дают оплатить, после ебли с добивкой, через вебмани?
КАНЕШН ДАЮТ НО БЫВАЕТ НЕ СПЕРВОГО РАЗА
ЭТОТ АЛИ КАК ДЕВКА ЦЕЛКА ПАТРИОТКА
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
цнарод на браузерных 5/6 дают оплатить, после ебли с добивкой, через вебмани?
Паблик.а впн какой используешь если не секрет?
Наверное ничего не поменялось. Забил на купоны недели 2 назад, сейчас вспомнил что не все купил - попробовал по старой схеме - все работает как и раньше.Бля, что же мы не так делаем... Всё тоже самое, и целый день рожи....
Старая схема? Ты пишешь свою страну в адресе? У меня с ней ебало,всё остальное збсПаблик.
Наверное ничего не поменялось. Забил на купоны недели 2 назад, сейчас вспомнил что не все купил - попробовал по старой схеме - все работает как и раньше.
У тебя тоже проходят норм заказы 10/11?Старая схема? Ты пишешь свою страну в адресе? У меня с ней ебало,всё остальное збс
АХЕРЕНЬ! Я АХУЕНЕНПодруга подруге рассказывает:
- Намекнула вчера своему, что хотелось бы проснуться от орального секса... Ну, ты понимаешь, о чем я...
- И как?
- Как, как! Сегодня утром просыпаюсь от того, БЛИН, что он стоит и хером своим мне нежно в рот тычет!.. Ахренеть, да!? Романтик, БЛИН!
Крч, проверил 2 топовых товара- оплату давали ток через карту.цнарод на браузерных 5/6 дают оплатить, после ебли с добивкой, через вебмани?
Пишу конечно. Как же без этого. Телефон еще пишу, бывает.Старая схема? Ты пишешь свою страну в адресе? У меня с ней ебало,всё остальное збс
И даже индекс российский 6-ти значный в поле индекса? И пускает на оплату?Пишу конечно. Как же без этого. Телефон еще пишу, бывает.
Да я то тут после 2х недельного перерыва только первый день заказываю. Может еще и морды полезут. Я ж хз.
У НЕГО ЧЛЕН ВИДНО БЕССТЫЖИЙ!
Хз у меня за Страну - ебало, в любом виде - RU. Russia RF и тому подобное, не знаю,как написатьПишу конечно. Как же без этого. Телефон еще пишу, бывает.
Да я то тут после 2х недельного перерыва только первый день заказываю. Может еще и морды полезут. Я ж хз.
У меня то же самое. Только, что попробовал оплатить 3 разных товара на полный рандом сразу после получения купона с того же айпи.Попробывал оплатить с девайса сразу после получения - был послан. Странно от чего зависит то теперь
Только что оплатил, всё нормУ меня то же самое. Только, что попробовал оплатить 3 разных товара на полный рандом сразу после получения купона с того же айпи.
если оплата прошла, то ты получишь товар на почту, а не возврат денег. если не прошла через дней 3-5-7 вернут деньги.еще вопрос, если проплаченые акки забанили (не могу разбанить, код на мыло не идет), когда деньги вернут? или не вернут?
Ну конечно же. А как без индекса то.И даже индекс российский 6-ти значный в поле индекса? И пускает на оплату?
Сегодня праздник на твоей улицеНу конечно же. А как без индекса то.
Пишу Рашн Федерэйшн.
7 заказов довел до оплаты через телефон на циане 6 андрюхаУ меня то же самое. Только, что попробовал оплатить 3 разных товара на полный рандом сразу после получения купона с того же айпи.