bezsmertny
Бог флуда
на рандом набирают или номер где спалил?а ник-то какой
меня задолбали уже придурки по телефону звонками спамить, уже и сюда добрались строители финансовых пирамид
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
на рандом набирают или номер где спалил?а ник-то какой
меня задолбали уже придурки по телефону звонками спамить, уже и сюда добрались строители финансовых пирамид
Нету фото руководителя компании, что то подозрительно)Хочу рассказать как можно
1. Купить на AliExpress любой товар меньше чем за пол цены ( 40 % стоимости)
2. Заработать
3. Получить нахаляву несколько сотен руб.
Все это с помощью сервиса salesprocessing.ru реф нереф
Это кшбэк сервис где вам дают до 60% кэшбека с покупок на али и еще в паре десятков других магазинов
Можно заработать распространяя ссылки на них - проценты и условия хорошие
И наконец можно получить несколько сот рублей нахаляву получив бесплатный товар с которого еще выплатят кэшбэк
Проект работает пол года - реально платит! Ребята сидят в Москве , на сайте есть адрес , телефон - так что все по честному.
Это логотип с ромбиком? На НП если он.подскажите, кому то приходили в Укр посылки на UTEC?
куда они потом едут с ихнего склада в киеве?
на обычную почту? или еще куда?
по работе светится(на рандом набирают или номер где спалил?
Потом через Новую Почту. У них на сайте появляется номер накладной НП. В основном. Но пару месяцев назад и через МиистЕкспрес было.подскажите, кому то приходили в Укр посылки на UTEC?
куда они потом едут с ихнего склада в киеве?
на обычную почту? или еще куда?
на сайте где?Потом через Новую Почту. У них на сайте появляется номер накладной НП.
тебе ясно сказали - не пали схему, работает - пользуйся. и молчи, а то все узнают и прикроютПри чем тут пирамиды? , вас там ни кто ни чего вкладывать не просит - товар покупаете на сайте AliExpress
Тут на сайте была месяца три назад тема как этот сервис кидануть и получить 100500 бесплатных кэшбэков но они пред выплатой просят подтвердить телефон смс и потом на этот телефон звонят - не дозвонились выплату не получишь- Так что на подарках с этого сайта бизнес не построить но реально экономить и заработать можно
Сам зарабатываю и другим советую - просто делюсь информацией . Кому не нравится может покупать на Ali без кэшбэка за 100% стоимости и считать что он самый умный)
вставь себе пальчик в попу![]()
Продам акки в наличии!
14/16, 12/14 = 150р.
9/11, 8/10, 7/9 = 100р.
6/8, 5/7, 4/6 = входят, отдельно нет
![]()
Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.
Настрою ваше устройство на взятие и оформление купонов.
Становитесь рефералом моим и получайте 10,5 процентов НЕДЕЛЮ! Научу как стать рефом самого себя и иметь 10ки акков епн!!! Ахуенно да??
ТЫ ахуенен!
10,5 процентов https://vk.cc/6ovmbU
нежненький
Отзывы о моей работе Вы можете прочитать:
тут 1 ссылка, тут 2 ссылка, тут 3 ссылка, тут 4 ссылка, тут 5 ссылка.
на сайте где?
там где трек номер вбиваешь?
сильно привирают их "Расчетное время доставки"?
пишут что завтра получу, при том что приехала посылка в укр 20.03 и трека НП еще невижу
Emitting Color: Cold White Wattage: 5W 220V Доставка: SF Economic Air Mailвот такие штуки заказывал кто-нибудь:
https://ru.aliexpress.com/item/No-n...0V-Input-Smart-IC-high-lumen/32737646005.html
мерцают? набрать можно ровно на 6
хм. чёт я не понял. чё, просто 220 подводишь и все?Emitting Color: Cold White Wattage: 5W 220V Доставка: SF Economic Air Mail
вроде нормально светит, мерцает правда как пиздятина
конденсатор можно приспособить и поможет ли?) ни разу не делал, но кондёры уже в пути)Emitting Color: Cold White Wattage: 5W 220V Доставка: SF Economic Air Mail
вроде нормально светит, мерцает правда как пиздятина
Это из отзывов.хм. чёт я не понял. чё, просто 220 подводишь и все?
и часто мерцают? глаза не устают?
вот это и странно, что такой большой процент платятИзраильской компании
картинка у них прикольная с прожекторомхм. чёт я не понял. чё, просто 220 подводишь и все?
и часто мерцают? глаза не устают?
ну 50Гц видимо)хм. чёт я не понял. чё, просто 220 подводишь и все?
и часто мерцают? глаза не устают?