Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без разницы с какого брать 5\6.

Я плачу сразу после получения с тогоже ипа

Что тебе удобно.
Последний вопрос, они круглосуточно тарятся или в какой-то временной промежуток ?
 


Последний вопрос, они круглосуточно тарятся или в какой-то временной промежуток ?
после 3 в основном не тарится
а вообще когда как, следи за темой здесь пишут когда ебала или клики

у меня вот полчаса назад были постоянно клики смена адреса и товара не помогали и потом на раз 10 после смены всего этого подошло к оплате. правда товар взял не тот что нужно отменил и пошли сплошные вы не можете участвовать
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ебала или клики

Ща зашёл на основу Алишную, там херь непонятная..

может ты в курсе...

В одном из январских заказов статус сменился с "отправлено" на " Обработка платежа"...
Пропали кнопки "отслеживание" и "добавить в корзину снова"

Заказ не был доставлен и не был подтверждён соответственно.

Это что, автоматический возврат бабла ?

ali77777777777.jpg
 
Ща зашёл на основу Алишную, там херь непонятная..

может ты в курсе...

В одном из январских заказов статус сменился с "отправлено" на " Обработка платежа"...
Пропали кнопки "отслеживание" и "добавить в корзину снова"

Заказ не был доставлен и не был подтверждён соответственно.

Это что, автоматический возврат бабла ?

срок защиты вышел и заказ подтвердился сам. если не прошло 15дней еще можно открыть спор

если прошло, ты потерял бабки(
 
срок защиты вышел и заказ подтвердился сам. если не прошло 15дней еще можно открыть спор
(
Насчёт 15 дней я в курсе, но у таких заказов ставится "завершено" автоматом, а тут "обработка платежа".
:6::6::6:



ali7777777----7777.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
по разному пишет, от чего зависит хз
Какая-то нездоровая хуйня, это уже 8-й и 9-й январские безтрековые заказы, которые не доставили и придется манибэк делать...
Как-бы не заблочили акк.
 
Какая-то нездоровая хуйня, это уже 8-й и 9-й январские безтрековые заказы, которые не доставили и придется манибэк делать...
Как-бы не заблочили акк.
я тебе скажу по своему опыту если была оплата купоном и доплата своя. и ты сделаешь рефанд то получишь бан акка
за остальные варинты незнаю
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Хули ты пиздишь шлюха ты. Никакого бана не будет не вводи людей в заблуждение перхоть подзалупная
о привет мразь. что так кричишь, очко болит опять? будешь уебок знать как в анал долбится
где свою мамашку шлюху подевал?
 
Я тебе сказал нахуя ты инфу левую кидаешь уёбок? Чмошник ты и твоя семейка пидорская.
тварь у тебя рак мозга? пруфы пидарасина сюда кинул быстро что они левые
не будет пруфов я тебе палку в жопу всталю и пущу тебя и твою чмошную семейку на колбасу
интересно что за алкаш и шлюха тебя родили:derphappycry:
 
ооооооо пиздец ты оказывается конченный долбоёб, смысла с тобой нет дальше дискуссию вести. Ниже моего достоинства с такими опушенным как ты общаться.
все понятно с тобой пиздаболина конченный

мразь все я выезжаю! вырежу твою чмошную семейку и тебя в особенности
твои яйца отдам собакам как деликатес
 
Так, заткнулись нахуй.
я тебе скажу по своему опыту если была оплата купоном и доплата своя. и ты сделаешь рефанд то получишь бан акка
за остальные варинты незнаю
Такая-те хуйня. Купил вентилятор системы охлаждения бука. Купон 4 и ещё доплата 250р. Этот пидор прислал другой вентилятор с переклеенной этикеткой. Открыл спор, хуяк бан ака. Сейчас жду, что али решит, но думаю что нихуя. Поэтому заказывать с купонами и большой доплатой - это риск.
 
Так, заткнулись нахуй.

Такая-те хуйня. Купил вентилятор системы охлаждения бука. Купон 4 и ещё доплата 250р. Этот пидор прислал другой вентилятор с переклеенной этикеткой. Открыл спор, хуяк бан ака. Сейчас жду, что али решит, но думаю что нихуя. Поэтому заказывать с купонами и большой доплатой - это риск.
Если это и прада бан акка, то деньги уйдут продавцу при любом раскладе(
 
Посмотрим, я отклонил его предложение "Возврат товара и денег" и уже 4 дня как спор обострился. Али не торопится рассматривать этот спор, крайний срок 25 числа. Посмотрим что будет.
И еще. Когда забанили, на почту пришло письмо, что мол на вашем акке совершались регулярные действия и али защищает интересы продавцов тоже. Был регнут на бинку и восстановлен.
 
  • Like
Реакции: Маруся
Посмотрим, я отклонил его предложение "Возврат товара и денег" и уже 4 дня как спор обострился. Али не торопится рассматривать этот спор, крайний срок 25 числа. Посмотрим что будет.
Я конечно буду рада ошибиться но, даже если медиатор присудил деньги тебе- система отдаст их продавцу. Это началось в прошлом году,если бан,то капут(
На акке только один заказ? Чем оплачивал покупку?
 
Заказ один, ВМ.
Я ВМ не пользуясь,а спросила потому,что если смогут идентифицировать твои платежи этим же кошельком на других акках ,то бан и на них прилетит с достаточно высокой вероятностью( у меня было такое...
Если бан,то ты априори виновен! В Китае достаточно строгие законы.
 
конденсатор можно приспособить и поможет ли?) ни разу не делал, но кондёры уже в пути)
Нельзя приспособить.Такой уж там драйвер.Пользовать придется как есть.Коридор , туалет , ванна,МОП . 100Гц(мост на входе) все таки , а не 50 как писалось :) Пульсации очень большие .
 
  • Like
Реакции: bas
Я ВМ не пользуясь,а спросила потому,что если смогут идентифицировать твои платежи этим же кошельком на других акках ,то бан и на них прилетит с достаточно высокой вероятностью( у меня было такое...
Если бан,то ты априори виновен! В Китае достаточно строгие законы.
Ты меня так не пугай...
 
ооооооо пиздец ты оказывается конченный долбоёб, смысла с тобой нет дальше дискуссию вести. Ниже моего достоинства с такими опушенным как ты общаться.
Писать посты сидя с еблом в соплях это не значит вести дискуссию, ниже твоего достоинства ничего в этом мире нет, разве что говно жрать собачье, но это не точно.

Я ВМ не пользуясь,а спросила потому,что если смогут идентифицировать твои платежи этим же кошельком на других акках ,то бан и на них прилетит с достаточно высокой вероятностью( у меня было такое...
Если бан,то ты априори виновен! В Китае достаточно строгие законы.
Алиэкспресс это давно не китайский магазин, это видно даже по направлению перевода денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.