Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коль чего, успел взять 3 купона 10/12 и 1 9/11, коль чего, могу продать, WMZ/WMU все равно я отовариваюсь на 5/6, с этими не пруха...
 
ну вообщем хз. перешерстил все почты. нашёл около десятка пустых акков без заказов. и с купонами и без купонов. нигде на почте нету писем с название "enjoy peace..."
 
"enjoy peace..." а по чему именно это? То у меня вроде были такие письма, но на подтвержденных акках. Где оплата прошла.
 
ну вообщем хз. перешерстил все почты. нашёл около десятка пустых акков без заказов. и с купонами и без купонов. нигде на почте нету писем с название "enjoy peace..."
у меня это выглядело так
Покупки под надёжной защитой, а вам купон US $8!
письмо от promotion@aliexpress.com
 
jack-ma-this-is-alibabas-most-dangerous-moment.jpg

Продам акки в наличии!
14/16, 12/14 = 150р.
9/11, 8/10, 7/9 = 100р.
6/8, 5/7, 4/6 = входят, отдельно нет

0QtPc2gkiaE.jpg


Отправлю посылки на ваш адрес по снг и рф.


:cool::cool::cool:

Настрою ваше устройство на взятие и оформление купонов.

Становитесь рефералом моим и получайте 10,5 процентов НЕДЕЛЮ! Научу как стать рефом самого себя и иметь 10ки акков епн!!! Ахуенно да??

ТЫ ахуенен!

10,5 процентов https://vk.cc/6ovmbU

нежненький

Отзывы о моей работе Вы можете прочитать:
тут 1 ссылка, тут 2 ссылка, тут 3 ссылка, тут 4 ссылка, тут 5 ссылка.
АХТУНГ!!! КЕДАЛОВО!!1
 
ну вообщем хз. перешерстил все почты. нашёл около десятка пустых акков без заказов. и с купонами и без купонов. нигде на почте нету писем с название "enjoy peace..."
88ITnpD.png
 
КТО ШАРИТ????????????????
на телефоне есть раздел (разделить купон с друзьями)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
 
в общем, все ясн, с февральского одного зашло, только созданные в пустую фактически, но вчера оплачивались т(( китайские вонючки
 
В общем, теперь всё понятно, пришёл ответ от гендир-а Али:
(Вольно перевёл на русский)
Уважаемые покупатели, мы очень ценим, что вы практически живёте на нашем сайте. ...
Это если такая вот шляпа ? И что у кого нибудь получалось тыкать на Try again и перейти к оплате?
upload_2017-3-22_0-57-39.png
 
Паспорт требует алик.)))
 

Вложения

  • Сниqqqqqqqqqqqqqq1111111111111мок.JPG
    Сниqqqqqqqqqqqqqq1111111111111мок.JPG
    81,1 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: testawrebirth
а 5/6 тарятся? ато забыл купить --Ссылка удалена-- под 18650 , точечной сварки нет а паять бред
 
Паспорт требует алик.)))
пройдено уже - особая доставка, паспорт для перевозчика нужен

а 5/6 тарятся? ато забыл купить коробочки с контактами под 18650 , точечной сварки нет а паять бред
аккум от авто на кз, только провода нужны потолще. в крайнем случае побольше обычных 2х1,5 (3х2,5)
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
аккум от авто на кз, только провода нужны потолще. в крайнем случае побольше обычных 2х1,5 (3х2,5)
хм интересно , может сработать )) ща поищу на ютубе )
но парится всёравно небуду проще купить коробки )
 
аккум от авто на кз, только провода нужны потолще. в крайнем случае побольше обычных 2х1,5 (3х2,5)
спс за совет , буду знать на будущее , глянул видео всё очень просто и акуратно делается
 
  • Like
Реакции: bas
хм интересно , может сработать )) ща поищу на ютубе )
но парится всёравно небуду проще купить коробки )
для сварки ещё в идеале никелевую ленту приобрести
а магниты не подойдут? хотя бы для времянок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.