Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин. обьясните, куда эти ссылки на купоны приходят, на какие акки?
де вы их смотрите.
тоже буду отслеживать.
 


почекал старые аки без заказов, сылок нет.
правда они все с купонами сгоревшими или фрозами
 
Ппц, я поражаюсь с вас всех тут.! Форум просто атасс.
 
почекал старые аки без заказов, сылок нет.
правда они все с купонами сгоревшими или фрозами
ну а те, где не давало купона?
у меня есть такие акки. правда многие из них в блоке. придется разблокировать несколько, для тестов
 
блин. обьясните, куда эти ссылки на купоны приходят, на какие акки?
де вы их смотрите.
тоже буду отслеживать.
мне несколько писем пришло на алиасы почт яндекса, и gmail с точками, были там заказы, купоны, хз...

Ссылок то актуальных нету? отрыл старые акки, чекнуть бы...
 
мне несколько писем пришло на алиасы почт яндекса, и gmail с точками, были там заказы, купоны, хз...

Ссылок то актуальных нету? отрыл старые акки, чекнуть бы...
так это на почту приходит? или в акке смотреть?
 
На старых аккаунтах все отлично работает, заказ прошел.
 
у меня таких нет, разблокируй посмотрим=)
Я так понял что на старые аки приходят сылки, типа пригласи друга который зарегин давно но не делал заказов, токо все мышяться дать сылку. шоб не разобрали =)
 
В общем, теперь всё понятно, пришёл ответ от гендир-а Али:
(Вольно перевёл на русский)
Уважаемые покупатели, мы очень ценим, что вы практически живёте на нашем сайте. Мы знаем, что вы создаете много аккаунтов и заказываете всё на один адрес, и понимаем почему так происходит, ведь у вас просто большие семьи и много братьев, сестёр, жён и все соседи тоже заказывают на ваш адрес, чтобы сэкономить на почтовом ящике. Мы всё это понимаем и очень переживаем за вас. Именно поэтому хотим вам помочь и постоянно добавляем новые купоны. Но сейчас пришёл момент, когда наши серверы не справляются с вашими заказами. Честно говоря, мы удивлены, как вообще в Китае успевают делать новые вещи, чтобы удовлетворить ваш спрос. Поэтому пока мы совершенствуем наше программное обеспечение, мы ограничили использование нашей гуманитарной помощи в виде купонов. Но не спеши огорчаться , dear friend, вы всё также можете оформлять заказы с купонами, но не чаще, чем один человек с территории СНГ в секунду. То есть если вам пишет, что система занята, это значит, что в эту секунду, кто-то успел оплатить купон быстрее. Поэтому шансы есть у каждого. Держитесь там! Ещё добавлю, что нами рассматривается создание купонов для вас, dear friends, с номиналом купона больше минимальной суммы, а остаток будет возвращаться вам на карту или счёт али. Пока что сложности на стороне платежных систем.
Спасибо за ваше терпение и хорошее отношение к нам. Обязательно приму всё меры, чтобы вам было хорошо.
 
у меня таких нет, разблокируй посмотрим=)
Я так понял что на старые аки приходят сылки, типа пригласи друга который зарегин давно но не делал заказов, токо все мышяться дать сылку. шоб не разобрали =)
отож. проверить некак
 
так это на почту приходит? или в акке смотреть?
пару дней назад писал , даже скрин кидал
Hr5Fg5C.png
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
так это на почту приходит? или в акке смотреть?
на почту, все ссылки что были вчера, я так понял взяли со старых почт на которые были зареганы аккаунты али, но девственные, без покупок...
 
это пришло на старый акк или акк без заказов? или на новый?
на старый акк без заказов , акк GB походу номинал купона для разных стран был свой

UPD
ненужно говорить что ктото зажал ссылку , всем высылыли одинаковые ссылки а не уникальные , тоисть все кто получил такойже купон на почту там была точно такаяже ссылка
я заметил это письмо когда уже купоны разобрали , но хоть на будущее знаю что нужно следить за почтами )
 
СМОТРИ ЩАС СЫЛКУ ДАДУТ =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.