Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

  • Автор темы Автор темы F1N
  • Дата начала Дата начала
оо на бирже ошибки больше нет, но перевод не был сделан все равно(
 
Не могу запостить сюда всю схему, т.к. на форуме ограничение в 20 картинок. Сделаем этот топик общей темой для обсуждения.

https://mipped.com/free/10065-kak-zarabatyvat-do-50-v-den-na-ur-money.html
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
 
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
 
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
 
а это нормально, что мне деньги с твинов целый день идут? на биржу тоже уже около дня баланс идёт
 
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.

Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
да блять, хрен они востанавливают фразы, предлагают новый акк... сука
 
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
 
  • Like +1
Реакции: wistik1988
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
напиши в криптопию)) скажи что ответили)
 
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
А есть линк на твиттер? я не нашел
 
Можно зарегистрироваться только через рефку иначе будет та бета.Так что вот друг держи мою --Ссылка удалена--
ахахах хитрец.думаешь чувак который не смог нормально прочитать гайд, пройдет по рефке и будет тебе копейку приносить, не думаю