Irina.Mgt22
Любитель трепать не по делу
А какие критерии к "постарался"??я жалобу оставил на возвращенца . на одного потому что второй хотя бы постарался в отзыве .
А какие критерии к "постарался"??я жалобу оставил на возвращенца . на одного потому что второй хотя бы постарался в отзыве .
Так он, может, дёшево покупал. Ну и про постамат сказали уже.Там отзыв висит тношный
В чем соль? Обработка в пвз 250 руб, ну пойди да купи хлопья в магазе, а ну да, там же омэриканские хлопья, это другое
Конкретно эти хлопья не доставляются на почту)В постамат бесплатно же
ладно хлопья, там сковорода чугунная с дыркой по центру с июля висела, и ту забралиКонкретно эти хлопья не доставляются на почту)
Не, они все время висели по такому прайсу, я поэтому и офигелаТак он, может, дёшево покупал. Ну и про постамат сказали уже.
А где ещё?Это где постаматы тока на почте?
Их там целая куча разных в продаже. Это бренд категории Abibas, изначально построенный на подделках. За 5 тыс. можно взять что-то хоть и попроще, но фирменное.Reef Tiger Часы наручные Механические
Часики брендовые никому не надо за 4800 с учётом возврата 10к баллов? На вб такие 20+ стоят, на Яме 30+ вообще. На Али 13. За 9-10к на авито могут уйти. Риск есть, конечно, но можно и заработать. Нет, так и на подарок кому нибудь пригодятся. Там много ещё вариантов у продавца
Продать часы на авито - да ещё и за 15 тыщ....Reef Tiger Часы наручные Механические
Часики брендовые никому не надо за 4800 с учётом возврата 10к баллов? На вб такие 20+ стоят, на Яме 30+ вообще. На Али 13. За 9-10к на авито могут уйти. Риск есть, конечно, но можно и заработать. Нет, так и на подарок кому нибудь пригодятся. Там много ещё вариантов у продавца
Продавец за обзор платит озону стоимость баллов плюс комиссию, плюс НДС.Тогда, да. Но неужели доставка такая дорогая? 100% от цены товара.
На каждый более-менее нормальный товар, хлопья это еда, пусть и дорогая. А ведь есть вещи, которым и применение хрен найдешь, и перепродать будет крайне трудно.Не, они все время висели по такому прайсу, я поэтому и офигела
Я это к чему, на каждый товар найдется свой покупатель, ну кроме симок наверное, но это не точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где ещё?![]()
Это для тандыра. Хорошая вещь.jfl
ладно хлопья, там сковорода чугунная с дыркой по центру с июля висела, и ту забрали![]()
Есть много людей которые эти футболки покупает, и много продавцов, которые за этих людей конкурирует. Я выше уже писала, что отзывы не только ради хвалы товару. Это продвижение в поиске. А без него товар мало кто увидит.Если человек не фанат синтетических футболок с дурацкими логотипами, ему хоть сотню отзывов напиши, он такое не купит. Хотя бесплатно полы мыть возьмёт и даже отзыв напишет...
фикс прайсНе, они все время висели по такому прайсу, я поэтому и офигела
Я это к чему, на каждый товар найдется свой покупатель, ну кроме симок наверное, но это не точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где ещё?![]()
Объясните тогда, пожалуйста, почему на тно-шные товары овер прайс? Предполагаю, при включении в акцию отключают спп?Продавец за обзор платит озону стоимость баллов плюс комиссию, плюс НДС.
Нам очень интересно узнать ответ на вопрос, странно что его еще не задали. Почему на очень многие товары участвующие в акции, продавцы ставят цену в два три раза выше? Вы же НДС платите в процентах от стоимости товара, по идее не оч выгодно завышать.сразу после получения баллов с фразой размер не подошел?ну не серьезно же это.И так же понятно че к чему в этой ситуации. Просто обьяснил про себя как продавца. если человек просто забирает вещь это выходит себестоимость , а когда потом возвращает это где то 2 продажные цены ну или 4-8 себестоимостей. Я не взываю к совести каждый зарабатывает как может , но лично я жалобу оставил на возвращенца . на одного потому что второй хотя бы постарался в отзыве .
Не, из 4-х один такой всего, да и тот та самая блесна, которая только дошла неделю назад, сегодня вот время нашел отнести. А 3 другие - обычные покупки для себя. 2 футболки - размер не подошел и несессер для мыльно-рыльного - криво пошит.Опять чего-то назаказывал, в надежде увидеть заветную плашки?
Если товар в принципе нужен единицам, то какая разница, сколько его увидит? Большинство и не станет такое искать. Я к тому, что блин мешает продавать нормальные вещи, а не шлак откровенный, конкурируя за барахольщиков помоечных? Изучите рынок, узнайте что востребованно сперва. И тогда уже покупайте отзывы, чтобы ваша пачка хлопья была выше другихЭто для тандыра. Хорошая вещь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть много людей которые эти футболки покупает, и много продавцов, которые за этих людей конкурирует. Я выше уже писала, что отзывы не только ради хвалы товару. Это продвижение в поиске. А без него товар мало кто увидит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фикс прайс
Тогда, да. Но неужели доставка такая дорогая? 100% от цены товара.
я думаю это спящие продавцы какие-то . так как тоже причин этого не вижу. СПП не отключается. там как работает - баланс продавца в минусе акция стопорится , вышел в плюс добро пожаловать в акцию снова.Так что продавец может то исчезать, то появлятьсяНам очень интересно узнать ответ на вопрос, странно что его еще не задали. Почему на очень многие товары участвующие в акции, продавцы ставят цену в два три раза выше? Вы же НДС платите в процентах от стоимости товара, по идее не оч выгодно завышать.
Акция вот уже почти два месяца, какие мнения насчет нее среди продавцов? Для раскрутки и продаж вам интересней было прошлое БЗО или текущее ТНО? Проще говоря акцию одобряете (мошеннические возвраты не в счет) или в утиль?
А где там про 15 сказано? Ну если говённые ипхоны уходят по сотке, почему часы за 9-10 не уйдут? Как сказали выше - у каждого товара есть свой покупательПродать часы на авито - да ещё и за 15 тыщ....
Звучит - как анекдот...![]()
Это ж не только про кринжовые эффекты и т.п? Хочется видосов, как у блогеров, да?)но реализация полное дно.