Озон - общая тема #4

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Утром хорошая смена ИИ была, с первого все залетали за 5 мин, щас отшивают быстро, на 3м перезаливе вот подзависло.

Где там чат 10к+, мне уже нужно!
 
У меня четверо детей, муж, кошка, две крысы
сколько крыс было в начале, если осталось две? кошке уже приелось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

моменталки бзо написал и все 3 начислили.
вчерашнее время брал по публикации или начислению?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: ЗдесьБылВася
Один аэрогриль за 11 к отменил, кому надо берите, сразу появляется в товары в пути
 
Теперь в любом чате обсуждаются необъяснимые ОЗОН-глюки... Например, вчера он прислал 2 ссылки на какие-то подарки за 2 каких-то чека :belay: Но я-то прекрасно помню, что ничего не покупал :6:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
сколько крыс было в начале, если осталось две? кошке уже приелось?
Кошка уважает крысу, даже побаивается. Это уже не первый такой комплект. Предыдущая крыса Люся предыдущего кота Иннокентия гоняла только так. Кеша был как тот кот Бегемот - большой и черный. Дворняга, но как будто мейн куны были среди родни. А эта блоха бесстрашная гонялась за ним и наскакивала. Оба умерли своей смертью - никто никого не съел. Еще кролик был. Кормовой. Глаша. Она тоже суровая была - чуть кто дома голос повысит, она ногой как топнет! Кеша кидался на больших собак (при мне - меня защищал) - на овчарок и тому подобных. А этих двух грызуниц боялся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой. Простите за офтоп. Муж недавно поставил машину у помойки и стояла она там несколько недель в итоге. Потом ехать собрался и решил под капот заглянуть. Открывает - а там крыса помоечная. Сидит и ест рыбку красную с огурчиком. Вот так. Красиво жить не запретишь!