Кто-то просто "покупал" её на момент когда она была, а ключей тогда не было
Вот и получают сейчас запоздавшие ключи.
А сейчас её уже нельзя получить, ибо надо купить игру.
Кто-то просто "покупал" её на момент когда она была, а ключей тогда не было
Вот и получают сейчас запоздавшие ключи.
А сейчас её уже нельзя получить, ибо надо купить игру.
Не моё дело зачем они это пишут.
Может выебнуться, может подтвердить валидность раздачи.
Просто констатация факта.
Раньше - можно было и те кто это сделал получают ключи сейчас.
Сейчас - нельзя, к сожалению.
Не моё дело зачем они это пишут.
Может выебнуться, может подтвердить валидность раздачи.
Просто констатация факта.
Раньше - можно было и те кто это сделал получают ключи сейчас.
Сейчас - нельзя, к сожалению.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.