[Steam] Beholder

А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят :D
Тю, со среды жду, у меня комент до сих пор на первой странице висит)
 
  • Like +1
Реакции: FlawlessRampage
Чекни тут, должно написать почему так, хотя по факту игра стоит 3-4 доллара.
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
 
Та , я просто с этого нового акка пытаюсь на СГ зарегистрироваться - поэтому считаю каждый доллар , СГ засчитал за 2 бакса)
Пысы. Чекнул , нет там ничего , что бы помогло)
Аааа, я когда-то свой акк зарегал во время бесплатных выходных, мне 30 бачей не хватало и две бесплатных игры засчитало как раз на 40 бачей)
 
А меня заминусили в "раздаче ключей" за то ,что сказал , что тоже взял( ОН ЖИ ВРЁЁЁТ , ОН ИЁ КУПЫЛ , ОБМОНЩИК1!!!)
Уверен , что этот коммент тоже заминусят :D

тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
IuXkXKI.png

UQRGWYW.png
 
тебья заминусили не за то что ты взял , сегодня все взяли , и я в том числе , но нажимали адд то кард пару дней назад (сейчас ток купить можно)
тебья заминусили потому что ты доказывал что сегодня можно нажать адд и получить ключ
UQRGWYW.png
:okay: Плак