[Steam] Beholder

Спасибо, получил )
P.S. Хорошая игра...понравилась еще на бете...
 
бля пишет invalid game id, если естьу кого ключик подкиньте
 
Да она уже давненько крашнулась, эта халява, если у кого нибудь есть лишний ключ, прошу в ЛС ,буду благодарен!
 
Да как вы забираете? Если в магазе invalid game id?!
Чую кто то пиздаболит!!!!
Кто-то просто "покупал" её на момент когда она была, а ключей тогда не было
Вот и получают сейчас запоздавшие ключи.
А сейчас её уже нельзя получить, ибо надо купить игру.
 
Кто-то просто "покупал" её на момент когда она была, а ключей тогда не было
Вот и получают сейчас запоздавшие ключи.
А сейчас её уже нельзя получить, ибо надо купить игру.
Ну только так, а нах тогда писать в этой теме что получили?! Просто выебнуться походу...
 
Да как вы забираете? Если в магазе invalid game id?!
Чую кто то пиздаболит!!!!
111.1479030831.jpg

В корзине была с первого дня, сейчас забрал
 
Ну только так, а нах тогда писать в этой теме что получили?! Просто выебнуться походу...
Не моё дело зачем они это пишут.
Может выебнуться, может подтвердить валидность раздачи.
Просто констатация факта.
Раньше - можно было и те кто это сделал получают ключи сейчас.
Сейчас - нельзя, к сожалению.
 
Не моё дело зачем они это пишут.
Может выебнуться, может подтвердить валидность раздачи.
Просто констатация факта.
Раньше - можно было и те кто это сделал получают ключи сейчас.
Сейчас - нельзя, к сожалению.
Просто хотят повыёбываться ,а хули...