[Steam] Beholder

У меня списали баланс за проданные карточки из Beholder !!! :rage: ААаааа, да что же это делается!!!
upload_2016-12-12_14-54-1-png.39075


 
У меня списали баланс за проданные карточки из Beholder !!! :rage: ААаааа, да что же это делается!!!
upload_2016-12-12_14-54-1-png.39075
Это как? Ключи и раньше отзывали, карточки/баланс не трогали. А если бы на счету был 0? Или человек, которому ты продал уже скрафтил значек? Ему что вернули деньги и вайпнули лвл в стиме например?
 
Крч, отправил скирны им того, что у меня списали игру. Босмотрим пришлют новый ключ или нет. :belay:
 
тоже получил новый ключ, в течении мин 15, отписав им на почту
 
Такой вопрос, пруфы им нужны обязательно? Если да, то какие?