Mangus Участник 10 Ноя 2016 #21 Эх, а игруха заинтересовала так или иначе, да и в стиме ее двинули тоже, так что похоже на пиар такой...
Эх, а игруха заинтересовала так или иначе, да и в стиме ее двинули тоже, так что похоже на пиар такой...
panchenko9b pidor 2017 #4 12 Ноя 2016 #27 Только что взял ключ, похоже подвезли новых! Реакции: gnomikov и Yarik21
panchenko9b pidor 2017 #4 12 Ноя 2016 #29 ki11a написал(а): Вот такое корочи Нажмите для раскрытия... Похоже тут только ожидание поможет, ключей наверное мало заливают, надеются что халявщики забудут о этом сайте
ki11a написал(а): Вот такое корочи Нажмите для раскрытия... Похоже тут только ожидание поможет, ключей наверное мало заливают, надеются что халявщики забудут о этом сайте
Gemelon It`s coding time_ 12 Ноя 2016 #30 Блииин, 1 минуты не хватило, походу игру уже убрали из free games((((((((
ki11a Активный участник 12 Ноя 2016 #31 А по поиску пробил эту игруху на сайте - 8 бачей цена Ладно, буду ждать
panchenko9b pidor 2017 #4 12 Ноя 2016 #32 Gemelon написал(а): Блииин, 1 минуты не хватило, походу игру уже убрали из free games(((((((( Нажмите для раскрытия... ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем
Gemelon написал(а): Блииин, 1 минуты не хватило, походу игру уже убрали из free games(((((((( Нажмите для раскрытия... ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем
Gemelon It`s coding time_ 12 Ноя 2016 #33 panchenko9b написал(а): ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем Нажмите для раскрытия... А иначе уже никак?!
panchenko9b написал(а): ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем Нажмите для раскрытия... А иначе уже никак?!
valeha1999 Участник 12 Ноя 2016 #34 panchenko9b написал(а): ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем Нажмите для раскрытия... ихнем
panchenko9b написал(а): ключи ща по завозу могут получить лишь те кто в среду успел, буквально за пол часа ее себе "купить" там был баг в магазине ихнем Нажмите для раскрытия... ихнем
Gemelon It`s coding time_ 12 Ноя 2016 #35 Если есть у кого нибудь лишний , киньте плис в ЛС, Буду признателен!)))
KoooT18 Бог флуда 12 Ноя 2016 #37 Спасибо ключи все таки получил, с маленькой двух-трех дневной задержкой.
Kant Anonymous 12 Ноя 2016 #38 Вуухуу, наконец-то получил) Игра шикарна, как только о ней узнал, скачал пиратку и начал в нее играть, а теперь можно и на лицухе посидеть)
Вуухуу, наконец-то получил) Игра шикарна, как только о ней узнал, скачал пиратку и начал в нее играть, а теперь можно и на лицухе посидеть)
Charly4 t.me/stotchenko 12 Ноя 2016 #39 Kant написал(а): Вуухуу, наконец-то получил) Игра шикарна, как только о ней узнал, скачал пиратку и начал в нее играть, а теперь можно и на лицухе посидеть) Нажмите для раскрытия... Взял ключ?)
Kant написал(а): Вуухуу, наконец-то получил) Игра шикарна, как только о ней узнал, скачал пиратку и начал в нее играть, а теперь можно и на лицухе посидеть) Нажмите для раскрытия... Взял ключ?)
Kant Anonymous 12 Ноя 2016 #40 Charly написал(а): Взял ключ?) Нажмите для раскрытия... Да, буквально 5 минут назад)