[Steam] Beholder

Эх, а игруха заинтересовала так или иначе, да и в стиме ее двинули тоже, так что похоже на пиар такой...
 
Вот такое корочи
 

Вложения

  • 5rh45tg.webp
    5rh45tg.webp
    90 KB · Просмотры: 85
Блииин, 1 минуты не хватило, походу игру уже убрали из free games((((((((
 
А по поиску пробил эту игруху на сайте - 8 бачей цена :)
Ладно, буду ждать :)
 
Если есть у кого нибудь лишний , киньте плис в ЛС, Буду признателен!)))
 
Спасибо ключи все таки получил, с маленькой двух-трех дневной задержкой.
 
Вуухуу, наконец-то получил)
Игра шикарна, как только о ней узнал, скачал пиратку и начал в нее играть, а теперь можно и на лицухе посидеть)