брахло же....Что-то новенькое дали в коробках
Да когда они сдерживали слова свои1500/4000 на яму перестали работать? До конца июля вроде же были?
Че там рефка или че?На Лукич можно мутить 450бал и % каши от банка при заправке на 1500 нах этот Яндекс
Если бы оно ещё и было. У нас официально Роснефть есть 65+, но нету. Газпром 64 но бывает, лук через Яшу у нас нет.Че там рефка или че?
хотя посмотрел цены, на луке 92й -75.6р, роснефть через яшу 65.4 и минус 10р/л
Когда Лук 64 нах яшаЧе там рефка или че?
хотя посмотрел цены, на луке 92й -75.6р, роснефть через яшу 65.4 и минус 10р/л
Если есть и не стоять часами в очереди, то да, конечноКогда Лук 64 нах яша
Творожные знакиСлучай пока единичный. Но тревожный)
Все акки такие, которые выполняла 25 июня. На один пришел ответ, что прошел год после получения баллов....Ребят, было у кого такое? Новорег 3-х дневный. Начисленные 200 за опцию списана практически ровно через сутки. Списание через сгорание баллов. И мультиподписка и опция отключено автопродление было. Без семьи. Дейли работает по нему другие 200б получены и числятся. Написал в поддержку ничего сразу ответить не смогли - создали обращение, типа ответят в течении 1-2 дней. Случай пока единичный. Но тревожный)
А что они ответили в ответ на довод что аккаунту 2-3 дня?Все акки такие, которые выполняла 25 июня. На один пришел ответ, что прошел год после получения баллов....
у тебя плюс на акиче был?Случай тревожный
А где смотреть ?у тебя плюс на акиче был?
щас баллы горят сразу по истечении месяца отсутствия подписки
даже счетчик есть, через сколько дней сгорят кровные
примерно дней за пять появляется на основной страничкеА где смотреть ?
Акку три дня ! Плюс был сразу подключен.у тебя плюс на акиче был?
щас баллы горят сразу по истечении месяца отсутствия подписки
даже счетчик есть, через сколько дней сгорят кровные