Ребят, было у кого такое? Новорег 3-х дневный. Начисленные 200 за опцию списана практически ровно через сутки. Списание через сгорание баллов. И мультиподписка и опция отключено автопродление было. Без семьи. Дейли работает по нему другие 200б получены и числятся. Написал в поддержку ничего сразу ответить не смогли - создали обращение, типа ответят в течении 1-2 дней. Случай пока единичный. Но тревожный)