Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Тратишь деньги в магазине стим. За них выдаются поинты. Тут покупаешь сезонный значок https://store.steampowered.com/points/shop/c/steambadge
все равно не понял как вы сотни значков крафтите, у меня всего 40
1782500623345.webp
 
Тогда про другие речь. Нужно тут скрафтить значок из набора (максимум 5 лвл)Посмотреть вложение 1068221
За каждый такой значок выдается карточка распродажи
ааа, похоже на то. вы пытаетесь металл выбить, чтобы окупиться? или просто значки для повышения уровня
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
ааа, похоже на то. вы пытаетесь металл выбить, чтобы окупиться? или просто значки для повышения уровня
Да чтобы просто выгодно скрафтить уровень. Получить дополнительную карточку распродажи, а возможно и металл
 
  • Like +1
Реакции: Мяy
понял понял

давно значки не крафтил
выгодно так же крафтить 5 лвл значков по таки играм как CS2, Dota, Apex, World of Warship и т.д. За такой крафт дополнительно получишь 1000 самоцветов (если превратишь в самоцветы смайлики и наборы), которые стоят примерно 55 рублей на ТП
 
  • Like +1
Реакции: Мяy
  • Like +1
Реакции: BlackCat, Sepal и Dvn2010
Всем здрям. По заветам местных заскочил поныть на жызнь и уйти в закат(афк). Короче бенза нет, электричества нет, интернет только по белым спискам. Все раздачи успешно прёбаны. Прост держу в курсе, как говориться.)
 
Всем здрям. По заветам местных заскочил поныть на жызнь и уйти в закат(афк). Короче бенза нет, электричества нет, интернет только по белым спискам. Все раздачи успешно прёбаны. Прост держу в курсе, как говориться.)
Ты не один такой, держись - не будь тряпкой! :okay:
 
  • Like +1
Реакции: AlexSays
Всем здрям. По заветам местных заскочил поныть на жызнь и уйти в закат(афк). Короче бенза нет, электричества нет, интернет только по белым спискам. Все раздачи успешно прёбаны. Прост держу в курсе, как говориться.)
"ДВИЖУХА"
 
  • cat smile
  • УРА!
  • Like +1
Реакции: Lazy, 1134hell и AlexSays
Всем здрям. По заветам местных заскочил поныть на жызнь и уйти в закат(афк). Короче бенза нет, электричества нет, интернет только по белым спискам. Все раздачи успешно прёбаны. Прост держу в курсе, как говориться.)
А электричества чё нет?
 
  • Like +1
Реакции: AlexSays
Ты не один такой, держись - не будь тряпкой! :okay:
Да я то норм, я и траву люблю трогать и пешком гулять) А вот окружающие дуреют с такой прикормки :megustamucho:
А электричества чё нет?
Та я хз, чтото разъебали, какието подстанции. :6:
 
  • УРА!
  • Like +1
Реакции: 1134hell и SilenceMhL