Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Это репетиция перед сгоранием а аду, ты просто не понимаешь

Ну а если серьезно, то конечно 40 это уже пребор, для любого это тяжело
Помню, как в районе 2000-х у нас нормально летом было +47 в тени... правда жара была какая-то другая...
 
  • Wow
Реакции: Nya
Х
Не знаю как вы, но мне в кайф такое, тепло я выдерживаю легче холода..
Даже больше мотивации банально помимо зала пойти пробежать 10 км с такой погодой или банально пойти на озеро и там проплыть пару км, это ж одно удовольствие
Еще бы сон подправить, было бы совсем идеально)
Хорошо, когда есть свой зал, парк для пробежки и озера. Так бы и я поплавал🥴
 
  • Огонь +1
  • Like +1
Реакции: Nya и Алексей Л.
С алкоголем никак не связано, загугли как организм реагирует на такие качели
Я понимаю, всегда эта тема была актуальна в жару, поэтому в таких случаях если есть доступ к бассейну - это хороший вариант...Наверное..

Х

Хорошо, когда есть свой зал, парк для пробежки и озера. Так бы и я поплавал🥴
Свой зал - две гантели дома или зал где-то в подвале)
парк - ну тут да, по парку где много тени приятно, но надоедает кругами бегать, так что подходит любое место, где не так много машин
Озеро - буквально недавно узнала, что все это время, недалеко от меня есть публичное место для отдыха и там людей не так много, сегодня вот было наверное человека 5
Так что да, это дело приятное)
 
Налетай !addlicense asf s/1701458
 
Скрафтил 40 значков, вообще ни одной карточки, даже обычной не дали
1782498701400.webp