Sargarus33
Бог флуда
Помню, как в районе 2000-х у нас нормально летом было +47 в тени... правда жара была какая-то другая...Это репетиция перед сгоранием а аду, ты просто не понимаешь
Ну а если серьезно, то конечно 40 это уже пребор, для любого это тяжело






