Не знаю как вы, но мне в кайф такое, тепло я выдерживаю легче холода..
Даже больше мотивации банально помимо зала пойти пробежать 10 км с такой погодой или банально пойти на озеро и там проплыть пару км, это ж одно удовольствие
Еще бы сон подправить, было бы совсем идеально)