Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Scared The Office GIF
 
Не знаю как вы, но мне в кайф такое, тепло я выдерживаю легче холода..
Даже больше мотивации банально помимо зала пойти пробежать 10 км с такой погодой или банально пойти на озеро и там проплыть пару км, это ж одно удовольствие
Еще бы сон подправить, было бы совсем идеально)
 
У нас тоже тепло , че кричать то:kappa:
1782492765422.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю как вы, но мне в кайф такое, тепло я выдерживаю легче холода..
Даже больше мотивации банально помимо зала пойти пробежать 10 км с такой погодой или банально пойти на озеро и там проплыть пару км, это ж одно удовольствие
Еще бы сон подправить, было бы совсем идеально)
+40 это не тепло, это уже пекло ипаное)
 
  • Огонь +1
  • Like +1
Реакции: Алексей Л. и Nya
У нас тоже тепло , че кричать то:kappa:
Посмотреть вложение 1068161
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+40 это не тепло, это уже пекло ипаное)
Это репетиция перед сгоранием а аду, ты просто не понимаешь

Ну а если серьезно, то конечно 40 это уже пребор, для любого это тяжело
 
Не знаю как вы, но мне в кайф такое, тепло я выдерживаю легче холода..
Даже больше мотивации банально помимо зала пойти пробежать 10 км с такой погодой или банально пойти на озеро и там проплыть пару км, это ж одно удовольствие
Еще бы сон подправить, было бы совсем идеально)
Во Франции 40 человек тоже решили от жары спастись поплавав в море, это был их последний заплыв. У меня в родном городе сколько людей так на Волге утонули в жару
 
В Париже 40 человек тоже решили от жары спастись поплавав в море, это был их последний заплыв. У меня в родном городе сколько людей так на Волге утонули в жару
А заплыть и не выплыть по пьяни уже не модно? У меня вот, только это а списке актуального...