Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наглядый пример того, как не нужно делать промо акции. Могли бы по айпи лимитить или же обязательная проверка телефона.

Суперцелл думали, что люди будут тратить эти 10 баксов в их приложении, а оказалось вон что.
 
Ребята, после релогинов в амазоне, ХС пишет, что-то про овнера и тд. Логинюсь в амазоне заново, а в хс не прекращает писать про овнера. Как этот процесс быстрее наладить?
 
а че тут предпримешь? все честно
На почту дополнительный текст пришёл:
"Как мы обсудили в сетевом чате, Amazon - это оператор внутриигрового магазина некоторых мобильных версий Hearthstone на некоторых платформах. Пользоваться им, разумеется, можно, но если Вы опасаетесь, что какие-либо манипуляции с этим магазином могут нанести вред Вашей игровой записи, по мне лучше поостеречься. :)

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть Вас в игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, отличного Вам дня!"
 
На почту дополнительный текст пришёл:
"Как мы обсудили в сетевом чате, Amazon - это оператор внутриигрового магазина некоторых мобильных версий Hearthstone на некоторых платформах. Пользоваться им, разумеется, можно, но если Вы опасаетесь, что какие-либо манипуляции с этим магазином могут нанести вред Вашей игровой записи, по мне лучше поостеречься. :)

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть Вас в игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, отличного Вам дня!"
Нужно больше раз спросить саппорты близардов и амазона, а то пару раз не достаточно, нужно чтобы КАЖДЫЙ спросил.
 
На почту дополнительный текст пришёл:
"Как мы обсудили в сетевом чате, Amazon - это оператор внутриигрового магазина некоторых мобильных версий Hearthstone на некоторых платформах. Пользоваться им, разумеется, можно, но если Вы опасаетесь, что какие-либо манипуляции с этим магазином могут нанести вред Вашей игровой записи, по мне лучше поостеречься. :)

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть Вас в игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, отличного Вам дня!"
Он явно пишет с цензурой.Чего то опасается.И разговор уводит не туда.
Хоть мы оба понимаем, что речь идёт об "этом", а он понимает о чём "об этом".И пишет совсем другое.
Это напрягает чуть-чуть.
 
На почту дополнительный текст пришёл:
"Как мы обсудили в сетевом чате, Amazon - это оператор внутриигрового магазина некоторых мобильных версий Hearthstone на некоторых платформах. Пользоваться им, разумеется, можно, но если Вы опасаетесь, что какие-либо манипуляции с этим магазином могут нанести вред Вашей игровой записи, по мне лучше поостеречься. :)

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть Вас в игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, отличного Вам дня!"
ну естесна,не может же он сказать "абузьте сколько влезет,главное что бабло капает"
p.s Кому-нибудь письма приходили раньше 5-6 вечера?
 
Ребзи, помогите, не получается ничего купить, делаю все по гайду, но при попытке купить выдает сообщение:
lERRDCC.png
 
Не перестаю удивляться вашему манямиру, кстати амазон теперь требует привязки карты и номер телефона, ванклик больше не работает.
да да отключили 1 click , и в хижине твоей отключили воду , еблан , иди в речке мойся
 
Не перестаю удивляться вашему манямиру, кстати амазон теперь требует привязки карты и номер телефона, ванклик больше не работает.
мб у тя в хате дропнуло свет, или спермач в голову отдал? все работает без телефона.
 
На почту дополнительный текст пришёл:
"Как мы обсудили в сетевом чате, Amazon - это оператор внутриигрового магазина некоторых мобильных версий Hearthstone на некоторых платформах. Пользоваться им, разумеется, можно, но если Вы опасаетесь, что какие-либо манипуляции с этим магазином могут нанести вред Вашей игровой записи, по мне лучше поостеречься. :)

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты, и скоро я смогу увидеть Вас в игре. Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Blizzard, отличного Вам дня!"
да блять, ясный хуй, что он тебе никогда не скажет вроде
абузь, нам вообще похуй
и открой 567й пак за меня, пожалуйста.
надеюсь, я ответил на все ваши вопросы?
всегда ваш, саппорт близзов
 
Не знаю, насколько это правда, но тут тоже написано, что через 1-click без карты больше нельзя покупать. Видимо, из-за этого та самая ошибка при покупке (*сплюнул 3 раза*)

https://new.vk.com/forsenboy?w=wall-2651123_220072/all
а есть ли какие-то существенные пруфы , а не пиздеж даунов ? Кто-то пробовал вообще сегодня юзать , нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.