Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S БАН ВАМ НЕ ДАДУТ , ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРИВЯЖЕТЕ КАРТУ И ТО ВЕРОЯТНОСТЬ МАЛА
 
  • Like +1
Реакции: sks88
Знаешь как ее фиксить?

З.ы. У меня она на аккаунтах даже где нет доп. 5$
Хз как, буду пробовать, когда начислят 10$
если кому интересно вк уебана сладенького --Ссылка удалена-- , этого хуйлана настолько съела зависть , что он с форумов вылез в вк

3b3c3d9a9ed5f8dfa5c2c1340de39f08.png

https://gyazo.com/3b3c3d9a9ed5f8dfa5c2c1340de39f08
Это не он
 
мб фейк его хуй знает , но этот даун создал фейковое письмо мол его забанили ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ , не ну долбаеб чи шо?
а вдруг его реально забанили,он сидит и плачет что ему никто не верит,но его-то забанили!!1!1!1!
 
я думал ты про эту ошибку
upload_2016-8-14_18-21-6-png.24317
нашол фичу кароч чтоб не эбатса с этой хуйней . Заходиш в браузер с амазон аккаунтом и ним же заходиш в приложение , и потом в браузере ищеш херстоун и там будет 'add for apps' нажимаэш и он типа реистрирует что игра есть дальше просто заходиш в херстоун и водиш пароль и все ты бог , если ктото понял то эму будеш щастя
 
  • Like +1
Реакции: reagent404 и sks88
Может уже баян.Но разговаривал с поддержкой HS, и они сами не понимают какого хуя происходит)
 
Может уже баян.Но разговаривал с поддержкой HS, и они сами не понимают какого хуя происходит)
ну конечно! они же такие тупые и сами не знают, что их приложение 100% по договоренности находится в амазон аппсторе, один ты такой умный и все им рассказал, что да как. герой!
 
ну конечно! они же такие тупые и сами не знают, что их приложение 100% по договоренности находится в амазон аппсторе, один ты такой умный и все им рассказал, что да как. герой!
Я не про это.
Они не знают , что и предпринимать против абузеров.
Говорят мол: "Мы сами тщательно следим за этим развитием событий,и пока не знаем что предпринимать".
 
ну конечно! они же такие тупые и сами не знают, что их приложение 100% по договоренности находится в амазон аппсторе, один ты такой умный и все им рассказал, что да как. герой!
Хз где хранятся диалоги,могу скрины накидать,если подскажешь сохраняется ли беседа.
 
Я не про это.
Они не знают , что и предпринимать против абузеров.
Говорят мол: "Мы сами тщательно следим за этим развитием событий,и пока не знаем что предпринимать".
абузеры мутяться,лавеха крутиться.А им только сидеть и смотреть как тяжелеют кошели
 
Я не про это.
Они не знают , что и предпринимать против абузеров.
Говорят мол: "Мы сами тщательно следим за этим развитием событий,и пока не знаем что предпринимать".
а че тут предпримешь? все честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.