Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сочувствую тебе, это такой гемор все это вбивать, логаут, скачка, отмена, зайти, купить и заново :confused:
Слушай, если делать на 1 Гмаил почту, как потому покупать? Заходишь на 1 и просто покупаешь, покупаешь, покупаешь. Или как обычно перезаходить на учетку мыло+1@гмали.ру?
 
вот тут какую кнопку нажимать?
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    42,6 KB · Просмотры: 116
Работяги, если свой норм привязал для получения 5 баксов, ничего ж не будет?
 
Работяги, если свой норм привязал для получения 5 баксов, ничего ж не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.