Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VICTO45455N
по нему деньги пришли сразу, по другому через саппорт доставал, юзайте
 

Вложения

  • IMG_20160813_003752.webp
    IMG_20160813_003752.webp
    667,5 KB · Просмотры: 90
Не, я только пришел.
ору , какой же ты аут, если даже школьники будут с золотой коллекцией оним от этого лучше играть будут? твои права ущемлены? все будут с легендарками и нормальными деками , ого, да , это серьезно , пора закрыть лавочку
 
ору , какой же ты аут, если даже школьники будут с золотой коллекцией оним от этого лучше играть будут? твои права ущемлены? все будут с легендарками и нормальными деками , ого, да , это серьезно , пора закрыть лавочку

Да ты что, знаешь как у него полыхает, ведь он с збт играет, а тут у новичков будут контроль вары и прочие палы на хрипах с Тирионами и Рагнами
 
Да ты что, знаешь как у него полыхает, ведь он с збт играет, а тут у новичков будут контроль вары и прочие палы на хрипах с Тирионами и Рагнами
это удаляй , как играть теперь , не знаю , у всех будут драконо-вары :0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.