В прошлый раз на халяву было, а сейчас как? не охото копейку в это говно вливать, особенно если играть надо
он такой же как и эти сверху.
В прошлый раз на халяву было, а сейчас как? не охото копейку в это говно вливать, особенно если играть надо
Предупреди когда на халяву раздадут![]()
да и так.я помню по прошлому разу, тот который на твич ещё раздавали, остальное на халяву не помнюда и так.
Просто там надо было ставить на игроков как в кс на команды, но бесплатно
...в Китае.Наверно, будет очень дешевый газ на газозаправках
ну так это естественно, т.к. элементарноскупать будет по очень мелкому прайсу.

скорее всего так и будет...в Китае.
Есть предположения у аналитегов, что Китай оч сильно на всем этом наварится, тк будет скупать все то, от чего отказались остальные (не только газ, но и многие другие ресурсы). Но скупать будет по очень мелкому прайсу.
Я бы так делал. Иные скинцы/коробочки постабильнее доллара будут. Единственная проблема в том, что мы не знаем что завтра взбредет в голову тем или иным разрабам всего этого великолепия.холдить до предела
Ну, Гейб относительно стабилен, так что за шмот из КС волноваться особо не следуетЯ бы так делал. Иные скинцы/коробочки постабильнее доллара будут. Единственная проблема в том, что мы не знаем что завтра взбредет в голову тем или иным разрабам всего этого великолепия.
ни, эти только в самой дотке надо брать. Но это тоже считай халява для дотеров.я помню по прошлому разу, тот который на твич ещё раздавали, остальное на халяву не помню
Для меня не халявани, эти только в самой дотке надо брать. Но это тоже считай халява для дотеров.
Пусть сначала цена до рублей 5-10 упадёт
они +- как и прошедшие упадут. Может, дорожеПусть сначала цена до рублей 5-10 упадёт
Дороже 5-10 рублей брать не буду, это не кскаони +- как и прошедшие упадут. Может, дороже
По факту представленный механизм ничем не отличается от нынешнего, единственное, что 100% валюты (а не 80% как сейчас) будет конвертироваться сразу в рубли и поступать НАПРЯМУЮ на российские счета, а не промежуточные, поэтому я не вижу европейцам смысла отказываться. Это даже не призыв банкам европы закупать рубли для дальнейшей оплаты газа и даже не выставление фиксированной цены в рублях по контракту (это бы точно укрепило рубль)Уже вроде как отказались платить в рублях
Сейчас это рисовка для дурачков, да и торгуют сейчас в основном русские пользователи, а теперь представь то, что будет с рублем тогда, когда снимут ограничение на покупку валюты
В общем, ждём 1 доллар по 120-220 рублей
Это одно и тоже, просто сделали прокладку, чтобы санкционерам не пришлось бежать с чемоданами валюты до Московской биржи. А в сухом остатке, что так, что эдак доллары и евро будут сотнями миллионов выбрасываться на Мосбиржу и конвертироваться в рубли.По факту представленный механизм ничем не отличается от нынешнего, единственное, что 100% валюты (а не 80% как сейчас) будет конвертироваться сразу в рубли и поступать НАПРЯМУЮ на российские счета, а не промежуточные, поэтому я не вижу европейцам смысла отказываться. Это даже не призыв банкам европы закупать рубли для дальнейшей оплаты газа и даже не выставление фиксированной цены в рублях по контракту (это бы точно укрепило рубль)
У меня в комментарии про это и написаноЭто одно и тоже, просто сделали прокладку, чтобы санкционерам не пришлось бежать с чемоданами валюты до Московской биржи. А в сухом остатке, что так, что эдак доллары и евро будут сотнями миллионов выбрасываться на Мосбиржу и конвертироваться в рубли.
Хуя наглые скамеры пошли, бань педрилуони +- как и прошедшие упадут. Может, дороже