Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Родственникам надо, да и скидка есть в нашем городе.
 
то что тут скидывали, это просто макет журнала.
на самом деле, всё будет по другому.
уже не раз подтверждалось.
Это проверенный сайт, все будет именно так!
Еще будет по акции 1+1 ветчина из индейки по 84.99
Мы всегда берём, выгодно и вкусно
 
  • Like +1
Реакции: Инферно
Есть Феликс и перфект фит(10 и 30 руб). Отдала.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь играет? Что выпадает? Вечер уже! А купонов все нет.
 
"Зачем все это, зачем?"
Кто скажет @qqw8 скажет: "Зачем все это, зачем?"
Кто скажет @qqw8 скажет!
Песня 5sta family :wink:
 
Тимми взяла на 53 рубля, на кассе пишет "условия акции не выполнены". Что я сделала не так?почему купон не применился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.