Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вы где смотрели?
На сайте магнита
Конфеты починили ?
Еще вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, а скидки на какие конфеты сейчас есть?
У меня на все
 
Гугля сказала, в моей деревне 87 магнитов на 1млн. населения
У меня на лям
IMG_20210416_093956.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210416_095351.webp
    IMG_20210416_095351.webp
    21,6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo
А что города свои никто не пишет, вдруг земляки найдутся, когда из одного города легче магниты потрошить...)
 
335 магазинов на 5,3 млн населения. 1 магазин на 16 тыс человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что города свои никто не пишет, вдруг земляки найдутся, когда из одного города легче магниты потрошить...)
в нашем случае земляки=конкуренты :lol:
 
Конкуренты в чем? Что товара на всех не хватит?😂😂😂😂
Запросто. У нас есть родительский форум, довольно популярный. Стоит там написать про большие скидки или просто что-то вкусное, через день все сметено с полок. Подтверждено неоднократно :lol:
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.