Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зависит от цены. Вес конфеты примерно 36гр, вчера не угадал и купон не прошел. Был желтый ценник 24,99р, но подозреваю, что цена была ниже.
У меня 23.99. Спс, попробую прикинуть в магазине.
 
  • Like
Реакции: pepel


Один аккаунт кумихо 200 и контик, три аккаунта факты 😑
 
Дайсы шмайсы и факты счас
 
Офигенные результаты розыгрыша, когда чеки не сканировала хотя бы Посуду давали и Комунарку с лаки дэйс, а теперь НИЧЕГО с 7 аккаунтов, может ну их эти чеки, лучше летать...
 
Киндер, маффины и впервые пелёнки. Надо кому?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Обменяю свою мороженку на йогурт или конти 30
 
Последнее редактирование:
Офигенные результаты розыгрыша, когда чеки не сканировала хотя бы Посуду давали и Комунарку с лаки дэйс, а теперь НИЧЕГО с 7 аккаунтов, может ну их эти чеки, лучше летать...
Появятся ещё результаты! Значит купон от партнёра выиграли.Позже будет среди ваших купонов
Я вот выиграла купон ля Фреш мыло...я мега счастливчик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s4astliva99
Офигенные результаты розыгрыша, когда чеки не сканировала хотя бы Посуду давали и Комунарку с лаки дэйс, а теперь НИЧЕГО с 7 аккаунтов, может ну их эти чеки, лучше летать...
Они подгружаются неравномерно, у меня тоже ничего, позже нужно смотреть .
Опять кто то забрал мой ноутбук :wink:
 
Офигенные результаты розыгрыша, когда чеки не сканировала хотя бы Посуду давали и Комунарку с лаки дэйс, а теперь НИЧЕГО с 7 аккаунтов, может ну их эти чеки, лучше летать...
Они могут прям существенно позже погрузиться. У меня в прошлый раз ближе к ночи появились купоны, а на следующий день кухены
 
  • Like
Реакции: s4astliva99
Отдам торт
Приму пепси) ищу пепси!
 
ну и отдам кому нужен-мой ненужный розыргышный приз: таблетки для посудомойки
 
В общем падают купоны через раз: Черкизово, Аморе, ЛД и факты, факты, факты
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
вдруг у кого есть ненужный Бреф, с благодарностью заберу))
 
Сегодня тоже нашел худенькие синие даеж, новый завос, потому что жирненькие я еще пару недель выгреб с этого магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.