Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SvetNeOna


Какие должны быть названия магнитов - холера, брюшной тиф, ботулизм, сальмонеллез, бруцеллез, дизентерия и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Тут: https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
П. 2.2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.

я понимаю, что 4 дня на форуме, но сначала туда по ссылке, а потом сюда:))
Теперь я эти правила знаю как Отче наш, но некоторые слова не понятны, наверное, ещё не доросла до них...
 
Теперь я эти правила знаю как Отче наш, но некоторые слова не понятны, наверное, ещё не доросла до них...
Я впервые их прочитала)так то мы все тут в бан можем улететь за оффтоп и флуд))
 
Новый челендж, кто там жаловался на отсутствие магнитов в своем городеГ 95 магнитов на 350к населения. На каждые 3,5к человека по магниту
1618552813772.png
 
Новый челендж, кто там жаловался на отсутствие магнитов в своем городеГ 95 магнитов на 350к населения. На каждые 3,5к человека по магниту
Посмотреть вложение 290025
в моем городе, включая магнит-косметик и магнит-аптека (население около 200к)
 

Вложения

  • магнит88.jpg
    магнит88.jpg
    6,9 KB · Просмотры: 19
Ищу сосиски
Обмен на Черкизово,Рыбку,Восточный гость
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Чувствую себя обделённой. 😩 26 магазинов на 152 тыс. А до акций считала, что они на каждом углу. :D
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Чувствую себя обделённой. 😩 26 магазинов на 152 тыс. А до акций считала, что они на каждом углу. :D
на 356 тыс. 56 магнитов "у дома" + аптеки и магнит-косметики. Но ни одного семейного или гипера.
 
Последнее редактирование:
Новый челендж, кто там жаловался на отсутствие магнитов в своем городеГ 95 магнитов на 350к населения. На каждые 3,5к человека по магниту
в моем городе, включая магнит-косметик и магнит-аптека (население около 200к)

Это вы где смотрели?
 
Конфеты починили ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.