Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что выпал купон гурмэ голд 20₽, отдам.
 
Последнее редактирование:
Цитата из инета

На данный момент открыто более 20000 магазинов по всей стране, и люди дающие имена для каждого из них должны сильно озадачится, чтобы подобрать то, которого еще не было. Ведь каждое имя должно быть уникально. Из-за этого можно встретить такие названия как: "Гауптвахта", "Безжалостный", "Хулибали", "Тушка", "Шкурка". В последнее время часто слышал иностранные слова: "Шампейн", "Инукай", "Аквалайн" - может русский словарь закончился? Много наименований о значении слов которых даже не знал: "Пфеннинг" - немецкая денежная единица. "Лахденпохья" - город в Карелии. "Адугак" - остров в составе Алеутских островов. В общем продолжать можно еще долго
 
Магнит-Допрашивание
Мне кажется, в такой Магнит попадал практически каждый из нас, особенно в первые дни акции)
"А что это у вас за купоны такие? Это на 500 рублей, да? А где вы их берете? А как их пробивать?" Ну и все в таком духе)
 
Цитата из инета

На данный момент открыто более 20000 магазинов по всей стране, и люди дающие имена для каждого из них должны сильно озадачится, чтобы подобрать то, которого еще не было. Ведь каждое имя должно быть уникально. Из-за этого можно встретить такие названия как: "Гауптвахта", "Безжалостный", "Хулибали", "Тушка", "Шкурка". В последнее время часто слышал иностранные слова: "Шампейн", "Инукай", "Аквалайн" - может русский словарь закончился? Много наименований о значении слов которых даже не знал: "Пфеннинг" - немецкая денежная единица. "Лахденпохья" - город в Карелии. "Адугак" - остров в составе Алеутских островов. В общем продолжать можно еще долго
Так это, получается, все эти странные слова являются существующими? :oops: А выглядят так, будто кот по клаве прошелся)
 
Черная карта 70
Нани пеленки одноразовые 40
ЛД паста 10
Эирвик 50
Каспер подгузники 120
Каспер салфетки 10
ЛД бисквит 40
Магнит морс

Ищу адреналин
 
Спасибо большое
Тут: https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
П. 2.2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.

я понимаю, что 4 дня на форуме, но сначала туда по ссылке, а потом сюда:))
 
Розанова, Силезия, Кирдианка, Целый, Дебетовый, Замечательный, Окуляр, Салтаим, Перехват, Антифер, Пуэрто, Лефорт, Бангета, Ковдор, Астурия, Суримоно, Ягненок, Вастома, Ампир, Масторава,
Не, это не название магнитов, это я шифровку передаю.
 
Ребят. Рекомендую пробежаться по магнитам, если есть возможность. Сегодня встретил кофе Jacobs Barista Crema всего за 76 рублей, вместо 399. Очень качественное и вкусное. Рекомендую, если встретите. На озонах и вайлдберрис продано везде. Сроки были до 22 года! Всем удачки в поисках!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжу челендж: гостеприимство, треуголка, острогожск, пикеринг, толочин, бризантный, бламанже, нантерре.
Ватикан, колосок, болото, снеговик
 

Вложения

  • 1618518968936.webp
    1618518968936.webp
    125,9 KB · Просмотры: 70
Нет. Так не пройдет. Сработает только 1 купон.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьмите конфеты в два разных пакета и пробейте их на кассе каждый по отдельности с купонами. (Отдельными чеками)
Это-то понятно, но у меня все надежда, вдруг, появится возможность 2-3 купона на 1 товар) много чего хочу дешевле, чем с одним купоном))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.