Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам
Рыбу
Восточный гость
 
Киньте кто-нибудь конфетами шокОтэ....Два года реклама по телику, ни разу не пробовал что за чудо такое и все его хватают ) Одного купона достаточно будет более чем
 
ребятушки, кто может поделиться купоном на аморе, если вдруг несколько буду рада, у нас на него скидка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам салфетти
 
Последнее редактирование:
Приму комунарку
 
и еще если есть у кого конфеты, вдруг не нужны, а то одни купоны за неделю игры,,,
 
Отправил. Ты походу жеж не успела написать как я понял)
не успела, правильно понял.
А я думаю, что за сюрпризик у меня светится в конвертике, а оно вон что.
Спасибо, неожиданно и очень приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
не успела, правильно понял.
А я думаю, что за сюрпризик у меня светится в конвертике, а оно вон что.
Спасибо, неожиданно и очень приятно.
Это чей то кот зарегался, пришел гурме просить
 
Это чей то кот зарегался, пришел гурме просить
похоже, про кота я не подумала,
после решила, что он вообще никакого внимания не достоин и своим же советом воспользовалась сама - отредактировала.
 
У кого есть аос или энергетик?
Обменял бы на что нибудь
Или скупил
 
Только что выпали! Первый раз!!! Я в шоке :eek:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,1 KB · Просмотры: 82
Слушай, скинь штрих-код в личку, я проверю. Бывают просто не рабочие,а у меня глаз наметанный :megustamucho:
Ну да, штрих же из вконтакте, я тоже особо этому сервису не доверяю
 
А мне, например, интересно)) До этого думал, что это только мне нифига не падает, а другим уже по сто раз выпадали купоны каждого вида. А так читаешь и понимаешь, что ты не одинок в своих невезениях и что кому-то выпадало даже еще меньше.
Ну а мой список ни разу не выпавших купонов таков: 7up, evervess, читос, адреналин, кумихо 120, Lays Stax, праздник сластены, педигри (50 и 350), perfect fit (30, 100 и 200), сникерс (10 и 20), любимый 50% ну и всеми так желаемые пельмени. В принципе, не так все и плохо, как я думал)) И еще есть целая неделя на то, чтобы сократить этот список.
Еще, кстати, читос недавно выпал (тоже первый раз), поэтому данный список стал немного короче))
 
у кого аморе есть. на что меняете или может так отдаете? Салаты нужно крабовые стругать:mad::mad::mad:
 
у кого аморе есть. на что меняете или может так отдаете? Салаты нужно крабовые стругать:mad::mad::mad:
Ну чтож так зло то? 2 дня на форуме и уже сердитесь?! Он стоит то 38 рублей, можно и так купить
 
В продолжение темы названий магнитов рядом с домом. Я таки посмотрела чеки - самые ближайшие Одеревенелый и Олкуш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.