Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте кто-нибудь конфетами шокОтэ....Два года реклама по телику, ни разу не пробовал что за чудо такое и все его хватают ) Одного купона достаточно будет более чем
 
ребятушки, кто может поделиться купоном на аморе, если вдруг несколько буду рада, у нас на него скидка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам салфетти
 
Последнее редактирование:
и еще если есть у кого конфеты, вдруг не нужны, а то одни купоны за неделю игры,,,
 
Отправил. Ты походу жеж не успела написать как я понял)
не успела, правильно понял.
А я думаю, что за сюрпризик у меня светится в конвертике, а оно вон что.
Спасибо, неожиданно и очень приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: megabars1k
не успела, правильно понял.
А я думаю, что за сюрпризик у меня светится в конвертике, а оно вон что.
Спасибо, неожиданно и очень приятно.
Это чей то кот зарегался, пришел гурме просить
 
Только что выпали! Первый раз!!! Я в шоке :eek:
 

Вложения

  • 1.webp
    1.webp
    54,7 KB · Просмотры: 105
А мне, например, интересно)) До этого думал, что это только мне нифига не падает, а другим уже по сто раз выпадали купоны каждого вида. А так читаешь и понимаешь, что ты не одинок в своих невезениях и что кому-то выпадало даже еще меньше.
Ну а мой список ни разу не выпавших купонов таков: 7up, evervess, читос, адреналин, кумихо 120, Lays Stax, праздник сластены, педигри (50 и 350), perfect fit (30, 100 и 200), сникерс (10 и 20), любимый 50% ну и всеми так желаемые пельмени. В принципе, не так все и плохо, как я думал)) И еще есть целая неделя на то, чтобы сократить этот список.
Еще, кстати, читос недавно выпал (тоже первый раз), поэтому данный список стал немного короче))
 
у кого аморе есть. на что меняете или может так отдаете? Салаты нужно крабовые стругать:mad::mad::mad:
 
у кого аморе есть. на что меняете или может так отдаете? Салаты нужно крабовые стругать:mad::mad::mad:
Ну чтож так зло то? 2 дня на форуме и уже сердитесь?! Он стоит то 38 рублей, можно и так купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.