Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А этим АОСом вообще нормально посуду мыть? Или он, как капля Фэрри, убивает даже жирную лошадь?
Сам пользуюсь синергетиком или мама-лемоном
 
Можно пользоваться, но я непритязательная. В ВК писали, что у кого-то аллергия на АОС. Зато это самый востребованный приз на обмены в ВК. Чек играет в акции.

По поводу названий. Как вам Магнит Счастливый? По классике жанра, все траблы собираю там.

У меня тут случилось небольшое восстание машин, прошлое недописанное задвоившееся сообщение удалила.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Hitozan
Ну 22 рубля серьезная разница, конечно🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤪. Но просить нужно как-то с уважением. Здесь не форум под названием «дай купон, салаты строгать нужно». Никто и ничем Вам не обязан.
 
Ну это..перед ночной молитвой
:megustamucho:


Ваши нюдисы AOS могу поменять на конфетки (есть все)
 
Последнее редактирование:
У них как-то генерируются эти названия. В отделе кадров на папках именно названия написаны, а не адреса магазинов.
 
У них как-то генерируются эти названия. В отделе кадров на папках именно названия написаны, а не адреса магазинов.
В пятёрочке номера магазинов, а у них видимо не номера, а названия:D оригинально, однако
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Ну 22 рубля серьезная разница, конечно🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤪. Но просить нужно как-то с уважением. Здесь не форум под названием «дай купон, салаты строгать нужно». Никто и ничем Вам не обязан.
поспокойнее реагировать можно? я написала смайлики в шутку, не нравится - мимо
 
По поводу названий. Как вам Магнит Счастливый?
как-то ранее через сбербанк онлайн читала названия магнитов - прикольные, но в памяти только одно - гитарист,
с него все и началось, думала, что за фигня, почему гитарист, после поняла, что у них у всех есть клички.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Новореги что -то совсем борзые стали я смотрю.я в том году сама была новорегом,но первые полгода молчала тут в тряпочку,не то,чтобы просить,требовать купоны
 
как-то ранее через сбербанк онлайн читала названия магнитов - прикольные, но в памяти только одно - гитарист,
с него все и началось, думала, что за фигня, почему гитарист, после поняла, что у них у всех есть клички.
Заинтриговали😂 срочно стала изучать свои чеки) делегат, хижина, объятие. Во как.
 
  • Like
Реакции: К_ира и Olepet
Надо завтра тоже свои названия магнитов изучить, но я эту их фишечку пару акций назад заметила)
 
Цапля, Пересмешник, Милетия, Бактериолог. Ну и затейники в магните!
 
  • Like
Реакции: Olepet и Natali_Inzo
У меня такие - Конья, Ласкира, Кунка. Ничего интересного, просто бред сумасшедшего)
 
Тогда и я напишу свои Хомут, Магнит-Допрашивание(эт п***ец), Шелби (уже марки машин подключили), Выборный, Дилема, Фалинопсис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.