Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто еще фанатеет от Кумихи?есть купоны на 100,200,номинал каждого не помню)пишите здесь,кому актуально)
 
Рычал (отдала), лейс 25 (отдала), сафети отдам.

Тими от кэгэ купон сегодня не прошел. Брать и не собиралась, проверяла просто
Значит есть надежда, что это просто ошибка с конфетами и будет еще у сластены праздник
 
Так раньше проходил от кг, а сейчас может налаживают. (эт я так успокаиваю себя, акция на тими заканчивается, а конфет уже кило на 4 накопилось)
 
  • Like +1
Реакции: Emilianna и oleole
Купила Мохито без купона ...ну, не стоит он 50р! Может, Пина колада лучше?
Не лучше! Водичка с запахом ананаса, дискредитируют название Пина Колада, но цена 15 руб (купон прошёл) устраивает.
 

Вложения

  • 15.webp
    15.webp
    7,3 KB · Просмотры: 57
Так раньше проходил от кг, а сейчас может налаживают. (эт я так успокаиваю себя, акция на тими заканчивается, а конфет уже кило на 4 накопилось)
Нужен еще?
Я все равно высчитывать поштучно не буду, даже если починят)
Отдам тими первому в теме, без лички, плиз
 
  • Like +1
Реакции: Mirdari
Нужен еще?
Я все равно высчитывать поштучно не буду, даже если починят)
Отдам тими первому в теме, без лички, плиз
Не успел)
Так то нужен. Мне все конфеты нужны. Скоро пасха, родственников полно. Дап и сам я сластена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тимми ещё на неделю акция
Не уверен, по регионам же.
 
Рекламы маловато. Рассказал бы кто, что разгладилось, подтянулось, посвежело от этих средств, глядишь и размели бы купоны.:D
Ага, давайте, рекламируйте, а то так рука и чешется масочки удалить.
1618162540197.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.