норм.. и собака накормлена и сам... если ешь эти сосиски или колбасу.... У меня колбаса по 49 получается, но мне она не заходит совсем)
Но сосисоны вроде норм под пиво
норм.. и собака накормлена и сам... если ешь эти сосиски или колбасу.... У меня колбаса по 49 получается, но мне она не заходит совсем)
Но сосисоны вроде норм под пиво
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.