Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите, пожалуйста, как сейчас выгладит праздник сластены? Брал последний раз в том году со львом, сейчас их не нашел.
 

Вложения

  • IMG_20210317_184348.jpg
    IMG_20210317_184348.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Магнит, такой магнит. Сегодня в одном магазине прошел купон на рифленые чипсы, которые сейчас по 99 и лежат на кассах, а в другом "купон не предоставляет скидку" :6:
тоже самое, после чего отменили чек, попробовала не рефленые зеленые лейс с луком, тоже не сработал, ни свои купоны, ни Хохла купончик
 
тоже самое, после чего отменили чек, попробовала не рефленые зеленые лейс с луком, тоже не сработал, ни свои купоны, ни Хохла купончик
Ну таки попробуем завтра.Надеюсь у них все заколоситься)
А что, дрожащий супруг сегодня не таскал 5 пакетов?
 
А у меня сегодня хороший день!
Просто потому что.. выпали 3 купона, остальные факты конечно, но целых 2 из них ни разу ни выпадали, это Рычал су и Кумихо маска (хоть их сейчас нифига не выгодно покупать, я рада). Ну 3й это конечно же доставочка 20%, видимо этому акку ничем уже не помочь и придётся сжечь, ну может магнитзорцист ещё спасёт..
Пошла сегодня по делам, погода супер, солнышко прогревает, в моём ср.ном городе +14. Зашла в незнакомый Магнит, ничего хорошего не нашла, дай думаю хоть Читос куплю, спасибо за подаренный тут купончик 🤗
Читос оказался со скидкой, стоил 23 руб, решила попробовать, как некоторые уже делали с крабовыми и просто добрать что то ещё в чек, дабы закрылся.
Пока думала, мужик рядом стоящий, напротив с прилавком шоколадок воскликнул: ЗА 25 РУБЛЕЙ!!? С арахисовой пастой!!!
Мне тут же тоже захотелось это волшебное ЗА 25 РУБЛЕЙ, уже пофиг с чем. Благо детки мужика не разделили его восторга и запросили другие шоколадки. А ЗА 25 РУБЛЕЙ, оказался всего лишь Альпен Гольд. Ну и ладно, подумала я, взяв 2 шт., не особо его люблю, но за такую цену, на работу с кофэ пойдёт. Вернувшись за оставшейся 3й осмотрев пустую коробочку и полку за ней, уже окончательно пошла на кассу. Пробив свой Читос, 2 шоко ЗА 25 РУБЛЕЙ (ну ладно, за 24,99), какого то х.. оплатив за всё 35 руб и оставив позади в непонятках кассиршу тихо удалилась. До сих пор не пойму каким это образом произвелись такие подсчёты на кассе и как -2 руб от Читоса превратились в -12.

А вы всё факты, факты, радуйтесь мелочам, а не полным пакетам 🙃
 

Вложения

  • IMG_20210412_000333.jpg
    IMG_20210412_000333.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 148
Ну таки попробуем завтра.Надеюсь у них все заколоситься)
А что, дрожащий супруг сегодня не таскал 5 пакетов?
так самое интересное, что я в этом же магазине вчера брала синие чипсы рефленые и они прошли и кассир тот же.
нет, только 2 пакетика) и то по скромному, колбаса детская, вулайт, чипсы 90гр, коммунарки, аосик, сникерсы, да кошачки немного. Пакеты я ношу свои, поэтому не накидывала особо в них
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
я думаю он машину подгоняет и ему просто загружают багажник сколько влезет)
Я тоже подумала про фургон и отдельную квартиру для продуктов, но решила услышать из первых уст 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой ты скромный стал :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них все-таки по городам баги.
Из вк
 

Вложения

  • A3654C97-DABF-4931-ABF5-3EE33765927F.jpeg
    A3654C97-DABF-4931-ABF5-3EE33765927F.jpeg
    190,2 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
До сих пор не пойму каким это образом произвелись такие подсчёты на кассе и как -2 руб от Читоса превратились в -12.
Никаким не образом, просто в кои-то веки на ценнике у магнита цена была выше, чем на самом деле) а шоколадки были по 17,99.
Спасибо за историю, читал с удовольствием)
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
У них все-таки по городам баги.
Из вк
Все через жо..
К слову я в Спб, аос прошел, а вот лейс 225 нет

Забыла добавить, сегодня первый раз увидела любимый новинку, который -70 по купону дает, но именно тот вкус, который не идет по купону и который кто-то сегодня купил по полной стоимости :mad:
 
омг..это якобы ответ сотрудника тех.поддержи?
просто такое кол-во ошибок + весьма странный геотаргетинг по отключению купонов на определенные товары в определенных регионах. чот странно
 
  • Like
Реакции: Hohol
омг..это якобы ответ сотрудника тех.поддержи?
просто такое кол-во ошибок + весьма странный геотаргетинг по отключению купонов на определенные товары в определенных регионах. чот странно
Понаберут по обьявлению, потом такая поддержка
 
Я тоже подумала про фургон и отдельную квартиру для продуктов, но решила услышать из первых уст 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой ты скромный стал :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У них все-таки по городам баги.
Из вк
Орбит за аос...:mad:молодцы, красиво разрулили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.