Пробовал. Нет, разумеется не стоят.
После приготовления тесто(сам пельмень) был морщинистый как старая жопь. По мясу нареканий нет - хрящи, перец в диких количествах, другие сущности - не попадались.
Пробовал. Нет, разумеется не стоят.
После приготовления тесто(сам пельмень) был морщинистый как старая жопь. По мясу нареканий нет - хрящи, перец в диких количествах, другие сущности - не попадались.
нет, 500 не надо за них платить, тем более, что они систематитически бывают по акции по 200-220 руб. и даже поменьше, у меня есть любитель именно пельменей сибирская коллекция, (домашние не ест), говорит - "в домашних одно мясо и усилителя вкуса нет" (шутит так)
но ск хоть есть можно, в принципе нормальные, в более дешевых вместо мяса одна соя или что там, я не знаю.
ск цезарь и мираторг примерно одинаковые.
p.s. купон на пельмени не выпадал, просто "вынужденно" их покупаю иногда периодически.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.