Там на самом деле много проблем было, еще и сега сатурн ведь...в общем-то, форменный пздц там происходил, что привело сони в топы, а сегу к банкротствуДа, что-то типа того. Ахренеть, ещё каких-то 10 лет назад я это всё помнил как азбуку))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там на самом деле много проблем было, еще и сега сатурн ведь...в общем-то, форменный пздц там происходил, что привело сони в топы, а сегу к банкротствуДа, что-то типа того. Ахренеть, ещё каких-то 10 лет назад я это всё помнил как азбуку))
А Saturn не выстрелил из за большей ориентированности на японский рынок? Или как? Стыдно сказать, я даже не помню был ли он уже на момент выхода PSX.Не наработки. Там не очень хорошая ситуация с сегой вышла, и по итогу сони сыграла не малую роль, что консольное подразделение сеги загнулось (так как не вовремя контракт расторгли и послали партнеров лесом).
Игр на него мало было, да и вышел не вовремя - разрабы работать с таким еще не умели.А Saturn не выстрелил из за большей ориентированности на японский рынок? Или как? Стыдно сказать, я даже не помню был ли он уже на момент выхода PSX.
У меня кстати есть SATURN паловский даже. Всем стало не до него когда подвезли Dreamcast, PS2 то гораздо позже вышла.Игр на него мало было, да и вышел не вовремя - разрабы работать с таким еще не умели.
А потом вышла пс2 и всем стало не до негоДвойное сообщение соединено:Плюс он очень дорогой в разработке и производстве был
Ты названия напиши. Но там либо говно на ботов ради карт, либо не говно и оно идет на основу.А другие?
Ну, дримкаст уже последний гвоздь в крышку гроба добивал. Когда он провалился, усе. Сега выползла только на деньги верющих акционеров, которые сотни миллионов баксов дарили.У меня кстати есть SATURN паловский даже. Всем стало не до него когда подвезли Dreamcast, PS2 то гораздо позже вышла.
Но согласись, игры от SEGA, хоть их и не много, они как-то сочней, художественней что-ли, зато на PS1 было больше эксперементов, не всегда удачных правда, хо-хо.
Ля, ещё бы помнить те игры, которые падаютТы названия напиши. Но там либо говно на ботов ради карт, либо не говно и оно идет на основу.

Europa Universalis III CompleteТы названия напиши. Но там либо говно на ботов ради карт, либо не говно и оно идет на основу.
1 и 3 нет даже на основе, кеи не падали. 2 раздавалась и есть даже на ботах, но на лутбое я ее не видел. А больше нигде я сейчас ничего не абужу.Ля, ещё бы помнить те игры, которые падают
Ща чиркануДвойное сообщение соединено:
Europa Universalis III Complete
Crusader Kings II
Victoria I Complete
Как-то так
А эта?1 и 3 нет даже на основе, кеи не падали. 2 раздавалась и есть даже на ботах, но на лутбое я ее не видел. А больше нигде я сейчас ничего не абужу.
Ее же раздавали. Тоже не встречал кеев. Я с раздач всегда беру по количеству ботов и лишние бывают очень редко - только тогда, когда перераздают.Sid Meier's Civilization III: Complete
Варианты закончилисьЕе же раздавали. Тоже не встречал кеев. Я с раздач всегда беру по количеству ботов и лишние бывают очень редко - только тогда, когда перераздают.
Слышь жаднючка бери Эпиков со всеми играми у Аднимауезжал, комп выключал и вместе ферма тоже.
Поэтому ручкамиДвойное сообщение соединено:Пацаны и дамы
кто шарит за ларьки
Посмотреть вложение 231304
это временно или навсегда дают игрульку?

хофу сам продаватьСлышь жаднючка бери Эпиков со всеми играми у Аднима
Там 150+ игорь за 300 р.![]()

Ты учти что старореги на рынке рано или поздно закончатся и останется только брутхофу сам продавать![]()

Вроде была тема с софтом под это делохофу сам продавать![]()
Ну дак надо было собирать два года игори на акки. Тогда бы и продавать мог.хофу сам продавать![]()
соберу под нг )Ну дак надо было собирать два года игори на акки. Тогда бы и продавать мог.
Отдельный софтВроде была тема с софтом под это дело![]()
С ЖТА 5 тож вроде от 50 р за аккНу дак надо было собирать два года игори на акки. Тогда бы и продавать мог.
Кто-то из мипедчан его писал но тему не найду сейчасОтдельный софт
или скрипт на басе?
Отдельный софт
или скрипт на басе?