Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Думал изначально rx 590 засунуть, но она чего из магазинов пропала, так же, как и vega 56, как и 1070 и встал вопрос. Бюджет до 20, до 23 максимум. И выбор то небольшой: 1660 ti либо super, а в амд картах я вообще запутался 5500, 5600, 5700
Аналогично с доставкой. У меня тоже рязань 2600X и карта GTX1066, для моих онлайн шляп вроде батлы хватает. Жду когда на rtx цены снизятся. А если брать здесь и сейчас то как писал loginsasha1660S это лучший варик. Можно даже от Palit взять с одной вертухой, там в отличии от 1650 на памяти и VRM уже норм охлад.
Я бы что-то лучше чем 1660s не брал бы. Сейчас выйду консоли, и требованию возрастут+ в конце года новые карты должны быть, а для тех игор, которые вышли по 2020 1660s хватит нормально.
Если что 5500 и 1660ti супер фигня(цена-производительность)
1660s самая нормальная в соотношении цена/качество, к тому же кто занимается редактированием видео, тому энвидиа именно нужна, благодаря кодеку энвенке. С такой картой можно не париться с производительностью еще несколько лет.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.