[FREE] logic 0₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает для кого эти промики предназначались? Какой-то может конкурс был или акция
 
upload_2020-1-26_21-39-18.webp

ну посмотрим))) :derprich:
 
Вчера сбермаркет с отменами заказов, сегодня вейповская хуета, скорее всего тоже отменят, но один хуй почему бы не попробовать соглы парни?М??М?М?
а потом пойдут в рпн и путину писать, что их наебали на сигарету(pod-систему)
 
По одному заказу на рыло, думаю, отправят. У них же основные продажи на этих капсулах с жижами - эти акции и направлены на то, чтобы "подсадить" на эту херь.
 
Можно личный?
Для просмотра содержимого вам нужно:
25 постов (У вас: 19 сообщения)
3 лайков (У вас: 93 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 22 дня)
Личка у тебя закрыта
 
Заказал пару штук и радостно жду отмены заказов. Хотя, в глубине души, надеюсь, что эта маленькая абузерская мечта сбудется!!
 
По одному заказу на рыло, думаю, отправят. У них же основные продажи на этих капсулах с жижами - эти акции и направлены на то, чтобы "подсадить" на эту херь.
как же они удивятся, что люди вместо покупки картриджей будут перезаправлять бесплатные, которые шли в комплекте
 
Заказа 3 Посмотрим. Помню года 2 назад MyBlu делал тоже самое но там полегче было и примерно 30-40 коробок приехало курьером.
 
  • Like +1
Реакции: pzsp и 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.