EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то оскорбительно
sEUVbZP.png
 
  • Like +1
Реакции: San_Junipero, Pit и Cool__
\Не понятно, кто кого собрался абузить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы Game Pass так раздавался
 
Количество полученных ключей перевалило за 500. Если их отзовут, я суициднусь нахой
 
Выглядит так, будто они решили уничтожить рыночек на форуме
 
  • Like +1
Реакции: speedy_m9
В районе 350 ключей собрал, если до утра будет раздача, как и вчера, то до 500 наскребу наверное тоже, это всё в ручном режиме, не на автопилоте:smile:
 
  • Like +1
Реакции: sheva4365
У меня только 95, еще 11 я уже активировал для себя...
В ручную фармить надоедает быстро(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.