Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то я не вижу на саите этой акции. ее убрали или еще не выложили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тут нету
 
Что то я не вижу на саите этой акции. ее убрали или еще не выложили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тут нету
Просто эта акция чисто для абузеров, а тут есть --Ссылка удалена--
P.S. Это шутка. Нету и ладно с ним, работает же.
 
Сейчас списывал и как и у другого абузера касса зависла после 100%-ной скидки и не хотела давать чек. В итоге собрались старший кассир, ещё кассиры-4 человека стояли рядом с кассой. Изменили так, что нужно было доплатить рубль, у меня не было(да и с какой стати??!), и кассирша разозлилась что ей придётся отдать рубль, и спросила у старшей:"вечером с меня не взыщут эти 100 рублей за яблоки?" Так сказала, что нет,и ушла. Потом, когда кассирша хотела сказать мне "до свидания",я указал ей ещё на 3 покупки, которые уже лежали приготовленными. Она выпучила глаза, но всё пробила, но, не доверяя мне и боясь заплатить 400р в конце смены, сохраняла все чеки себе! Увы, второй заход делать не стал, так как меня бы расстреляли:wink:
 
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
 
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
чё серьёзно?? только из магазина пришёл, 6 симок-6виртуалок проабузил - радости то сколько. Получается, опять можно идти и опять отоваривать эти же карты?? И так сколько угодно раз? Это чего баг у них такой?
Только на кассе самообслуживания это можно делать? у нас нет её
 
Только что
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
А на кассе даже если в другой перек придёшь, все равно второй раз по одной и той же карте не сработает?
 
короче с одной карты у меня 3 раза только проходит, я отоварил 9 аккаунтов , как итог - Кот запасен едой на год вперед , годовой запас мандарин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ради всегно святого ПОД ХАЙД , и ребят не распростронятй е это , будьте любезны
 
есть еще у кого по одной карте дважды сработало? что то не верится
 
Это конечно не та акция, которая была пару дней назад (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.