Баллы Перекрестка за шаги.

На айос телефоне кое как настроил с синхрой к первому мибенду (походу айхелз слишком умный и из 2500 "шагов" по дому записал только 180
Теперь не могу понять как мне тот же мибенд засинхронить на телефоне с пндроид, там гуглфит вообще даже цифр не видет с мифита(
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
бред бредовый, пиши жалобу на магазин. они сами мотивируют использовать GPAY и их приложение для хранении карты. просто кассирша в твоем магазине овощ.
 
Делал карту изначально в кошельке(думаю все знают). Сейчас в магазине сообщили, что мне нужна пластик карта чтобы списать. Кореш аналогично делал, у него все ок
Хз как фиксить
Кушац хочу(99
Ты же мипедовец,на кассе как ей сразу с :10: и побежал сразу
Как будто первый день на форуме:kappa: