botka4aet
Бог флуда
ну так куллер вибрирует и тревожет пасту. Хоть и малоЕсли паста нормально засохла и ее "не тревожили," т.е. в ней нет трещины между чипом и радиатором, то будет служить столько, сколько сам проц с матерью не проживут...
Рекомендации по частой замене пасты - это либо паста говно, либо маркетинг.
Наши отечественные пасты подолгу служат в военке/ в космосе без замены...
Хотя ты и сам все это знаешь, чего я тебе рассказываю


). Вроде бы артефакты пропали, но потом её ноут вообще просто перестал видеть, в диспетчере устройсв ошибка 43 кажется, дрова менял.. Пасту уже кажется нет смысла перемешивать из тюбика, разве что для процца , а то авось чего и с ним случится, хех)
